о беременности

22:26 27-02-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Скажите,когда обычно начинает появляться живот во время беременности? До беременности у меня живот был абсолютно плоским,сейчас восемь недель,и когда сижу,уже заметно. Стоя,правда,почти не видно. Это нормально?

Ответы

# 23:26 27-02-2009 Аноним, обратиться
у всех по-разному, у меня на 5 месяце только появился, а сейчас вторая беременность тоже 8 недель и уже заметно, хотя я предпологаю, что это еще не животик, а переела за последнюю недельку =)
# 23:26 27-02-2009 Аноним, обратиться
у всех по-разному, у меня на 5 месяце только появился, а сейчас вторая беременность тоже 8 недель и уже заметно, хотя я предпологаю, что это еще не животик, а переела за последнюю недельку =)
# 08:28 28-02-2009 Ксюша, обратиться
Нет,я беременна первый раз и наоборот меньше есть стала,т к мало,что лезет...
# 11:03 28-02-2009 Света, обратиться
При первой беремености стало видно в 4 мес. хотя была худенькой и живот был плоским , а во ворую беременность стало видно недель в 7 т.к матка растянута.