о беременности

08:00 18-10-2001 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Я жду ребенка и уменя работа связана с ксероксом. То есть я часами простаиваю возле большого ксерокса. Подскажите пожалуйста вредно ли это для моего будущего ребенка? Есть ли какое- то излучение от ксерокса?

Ответы

# 17:06 18-10-2001 Олеся, обратиться
Я в "9 месяцах" прочла, что от любой техники идет излучение, даже от радиоприемника, а ксерокс еще и "пахнет" неполезным порошком. Да и стоять Вам часами вредно.