о беременности

14:43 03-03-2009 / Зарина, обратиться

Здравствуйте. 28 февраля делала аборт.на 5-ой неделе. Хочу сделать УЗИ, чтоб удостовериться, что точно всё отсосали. Вагинальный датчик не подходит. Девственница. Делали под общим наркозом. Ещё укол для расширения плевы.Когда мне следует сделать снимок?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:59 03-03-2009 Лена, обратиться
Я как вы забеременели?? Если вы до сих пор девственница? И как делали вборт..... я наверно в этой жизни чего то не понимаю...
# 15:36 03-03-2009 Зарина, обратиться
У нас не было полового акта как факт. Он кончил около моих половых губ.(( В результате беременность. Как объяснил врач, такое бывает.
Аборт был под общим наркозом. Потом укол уже в саму плеву, для расширения её.
# 16:30 03-03-2009 Аноним, обратиться
Вот это да))) Такое конечно бывает, но слышу про такое впервые - девственница на аборте.
А вообще контроль УЗИ вроде бы сразу делают.
# 16:36 03-03-2009 Зарина, обратиться
Тест сказала врач не делать.Так-как в течении месяца ещё будет показывать +. А вот для своей уверенности хочу на УЗИ. Жду ответа на сайте от врача, чтобы знать когда пойти. Если можно, то пошла бы в субботу, то есть через 6 дней после аборта.
# 10:45 04-03-2009 Аноним, обратиться
Как сказал профессор Преображенский, герой "Собачьего сердца" : "Разруха она не в клозетах, разруха - она в головах". Просто ужас, что происходит.