о беременности

14:10 05-03-2009 / @аноним, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте!хотела с вами проконсультироваться - у меня 12 неделя беременности, доктор прописала начать курс витаминов Витрум Пренатал Форте (1 таб. в день) и Кальцимин 2 таб. в день...и в том и в том комплексе содержится кальций. Скажите, пожалуйста, не будет ли передозировки калиция при таком приеме витаминов? Заранее брагодарю за консультацию.

Ответы

# 22:09 21-03-2009 Марина, обратиться
лично мне врач говорила,что так нельзя , много кальция тоже плохо, спросите ещё у нескольких врачей