о беременности

18:55 09-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Сестра мужа на 29 неделе беременности. Был токсикоз (утренняя тошнота, рвота), потом самочувствие нормализовалось. С 27 недели новая напасть - давление 70/40, закладывает уши. После еды и особенно после чая становится плохо: головокружение, шум в ушах, ватные ноги. Хронических заболеваний нет, желудок не болит, иногда бывает изжога. В чём дело? Что посоветуете? Как исправить положение?

Ответы

# 09:16 10-03-2009 натали, обратиться
а что врач говорит??? обычно такие состояния не оставляют без внимания. Обратитесь к врачу обязательно.
# 18:58 10-03-2009 Марина, обратиться
ничего врач не говорит. говорит, чтоб чай не пила.