о беременности

07:23 11-03-2009 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,срок беременности 5-6 недель, в пила витамины Мультитабс классик.Нужно ли в дополнение пить фолиевую кислоту и в каком количестве?Заранее спасибо))

Ответы

# 17:04 11-03-2009 Наталия, обратиться
фолиевую кислоту восновном всем прописывают. Мне назначили фолацин (таже фолька) по 1 таблетке в сутки, либо фолиевая кислота по 3 таблетки в сутки.
А вообще посоветовали пить только витамин Е, фольку и йодомарин. А комплексные витамины на 1м триместре не назначили, сказали - попозже.