о беременности

16:26 16-03-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я принимаю фолиевую кислоту (400) уже 5-й месяц. Скажите, пожалуйста, как долго ее можно принимать. Спасибо.

Ответы

# 21:41 16-03-2009 @аноним, обратиться
Оксана,
у меня 21 неделя,мне прописывали пить ф. кислоту до 8-9 недель, а потом дали типа чека на витамины витрум пренатал(честно ,огромные витамины,как для слоников)туда входит и ф. кислота,поэтому отдельно уже пить не надо,а эти витамины пить до конца беременности,если сможете.
ф. кслота отвечает за ДНК ребеночка,для формирования в самом начале особенно.Удачи Вам!
# 23:26 16-03-2009 Аноним, обратиться
Можно принимать всю жизнь, в независимости от беременности