о беременности

16:15 24-03-2009 / АНЯ, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, беременность 4 недели , Аллергии нет.Какой из витаминов лучше принимать - Матерну или Элевит? ( или какой нибудь др. комплекс) .Очень много прочитала противоревых мнений.Полагаясь на Ваш опыт прошу совета. Если принимать какой либо из них нужно ли дополнителрьно принимать фолиевую кислоту? (в составе Матерны есть фол.к-та). беременность протекает нормально, токсикоза пока нет.Спасибо.

Ответы

# 16:41 24-03-2009 Таня, обратиться
а как насчет "Компливит-мама"? многие их пьют))) там тоже есть ФК
# 18:23 24-03-2009 Аноним, обратиться
в первую беременность врач сказала - Матерну, во вторую, тот же врач - Элевит. уж не знаю, что на что повлияло, второй ребенок здоровее первого. хотя дело не в витаминах. А матерну у меня даже знакомая в Канаде принимала по совету врача. Реклама, друзья мои, это двигатель прогресса. Кто лучше опишет витамины - тот и победил.
# 20:37 24-03-2009 Леся, обратиться
А я про Матерну слышала много плохих отзывов.
# 20:54 24-03-2009 натали, обратиться
предыдущую беременность принимала Матерну, очень довольна. Сейчас вроде Матерну не выпускают. Разве нет? Я бы купила, а так купила Элевит и вся чешусь. Не знаю, больше я вреда или пользы делаю этими витаминами...
# 21:30 24-03-2009 Леся, обратиться
Матерну не выпускают,ее запретили продавать.
# 11:08 25-03-2009 Мася, обратиться
Витрум для беременных и кормящих мам.Моему ребенку уже 4 месяца,у меня и зубы не крошатся и волосы не выпадают.Очень хорошие.