о беременности

12:44 26-03-2009 / асем, обратиться

подскажите пожалуйста! На сроке 6-7 неделе беременности можно принят цетрамон или что нибудь от головы! Голова болит страшно! Или все таки потерпеть!

Ответы

# 12:51 26-03-2009 Ксюша, обратиться
Можно парацетамол,но только не цитрамон
# 16:49 27-03-2009 Аноним, обратиться
ооо.у меня тажа проблема.мучаюсь головной болью.кстате проконтролируйте свое давление.у меня то и дело прыгает.спросила у врача-она мне выписала на ночь персен и от повышенного давления андипал.а так можно парацетамол и кажется панадол