о беременности

15:37 11-04-2009 / Юлия Виноградов…, обратиться

Добрый день ! У меня вторая беременность ,говорят ,что шевеление уже можно ощущать с 16 недели ,у меня срок 17-18 недель и шевеления я не чувствую . Может быть мне сделать УЗИ .

Ответы

# 20:26 11-04-2009 натали, обратиться
у меня тот же срок, и тоже беременность не первая, и я не чувствую. Тоже сильно переживала, сходила на узи - всё в порядке. Так что ждите:)
# 07:58 12-04-2009 Зю, обратиться
Ждите, т.так же 18 недель беременность не первая и ничего. Сказали ждать, Вы тоже ждите. Удачи!!!!
# 00:07 13-04-2009 Юлия Виноградов…, обратиться
Спасибо Вам ,что ответили ..огромное
# 12:08 13-04-2009 Ирина, обратиться
Ну вы же не первый раз беременны. Должны знать что это такое. И что нет такого понятия- уже должен шевелиться. Все индивидуально. Не выдумывайте причин для беспокойства.