о беременности

17:35 17-04-2009 / anonim, обратиться

срок моей беременности 3-4 месяца,как можно избавиться от этого без аборта?помогите пожалуйста

Ответы

# 18:16 17-04-2009 Аноним, обратиться
DURA!
# 18:40 17-04-2009 Sashenjka, обратиться
Esli u Vas estj hotj kapeljka chelovechnosti, Vi rodite reenochka i ostavte v roddome, pustj ego usinovjatdobrije ljudi.
# 20:18 17-04-2009 юлианна, обратиться
На таком сроке аборт делать уже поздно ! А каким местом Вы раньше думали ?????????????????????????????????
# 23:47 17-04-2009 Аноним, обратиться
Рожайте! Воспитывайте! Дети это счастье!!!
# 06:15 18-04-2009 Anonim, обратиться
Аноним,
Дети это конечно счастье,но мне нет 18 лет
# 08:30 18-04-2009 натали, обратиться
ну и что? моя сестра родила двойню в 16 и всё хорошо. Сейчас ей 36, посчитайте сколько её девочкам. Рожайте!
# 10:45 18-04-2009 Инга, обратиться
да ну и что что нет 18!!! Глупости!
Девушка, поверьте - глупости!
Сознание человека от возраста не зависит, можно создать семью в 16 и на всю жизнь, а можно и в 35 быть дурой и в жизни ничерта не иметь и таких много!!!
# 16:24 18-04-2009 Ирина, обратиться
Вы знаете сколько бы женщин хотели бы оказаться сейчас на вашем месте??? Многие ждут подходящего возраста для рождения ребенка, а забеременеть или выносить потом не могут, и большинство после аборта в юном возрасте!!! Одумайтесь!!! Через несколько недель вы уже будете чувствовать его шевеление.)))))Ребенок - это ЧУДО!!!
# 07:05 19-04-2009 Anonim, обратиться
Да ребенок это чудо,
В принципе,я готова воспитывать и смотреть за ребенком,но мои родители не так воспитаны,как мне бы того хотелось...
# 08:26 19-04-2009 Ирина, обратиться
Не всегда родители реагируют как мы того ожидаем. Я думаю, они тебе помогут принять правильное решение, только нужно поговорить. Долго это скрывать все равно не выйдет в любом случае. А при аборте, в больницах при таком сроке обязательно нужно разрешение родителей.
# 15:31 20-04-2009 Вика, обратиться
Девушка, ребенок уже шевелится у тебя в животики, у него есть ручки и ножки, и бьется сердце!!!! не убивай его, я родила в 18 лет..правда мне через 2 недели стало 19, но я не о чем не жалею....не занмайтесь детоубийством!!! мама и папа поймут, они же близкие и родные люди...
# 17:23 21-04-2009 Карина, обратиться
Автор, поговори с родителями! У тебя уже приличный срок и скрыть беременность скоро будет невозможно. Даже если сама обратишься в больницу, там наверняка потребуют разрешение от родителей
# 15:25 22-04-2009 Алла, обратиться
Рожай и ни о чем не думай.Я столько женщин знаю, которые не могут забеременеть не один год.А если ты после захочешь ребенка, а не сможешь иметь, и будешь потом всю жизнь себя корить.А родители если и позляться, то потом сами будут рады внуку или внучке.
# 13:36 23-04-2009 Solnblshko, обратиться
Кошмар... А ведь живем в 21-ом веке... Неужели месяц назад Вы думали, что у Вас все само рассосется? Подозреваю, что девушка уже налопалась всякой гадости, чтобы убить дитя, не получилось, и сейчас боится его оставлять, опасаясь последствий своих действий... Подарите малышу жизнь! Медицина не стоит на месте. Даже если что-то с ним не так, врачи Вам помогут его вылечить. И родители поддержат, и замуж Вас возьмут с ребенком. У Вас все впереди! Удачи Вам, смелости и терпения! Не делайте глупостей!
# 10:44 24-04-2009 Диана, обратиться
Я была точно в такой ситуации.Меня воспитовала бабушка,которая с 14 лет обещала мне голову оторвать если я "нагуляю".В 17 я забеременела....я пережила все,и оскорбление и то что пришлось сразу после признания оборонятся от бабушкиных кулокав и то что меня прогнали с дома(на время)...Теперь моей дочки 8 лет.Подумайте,все переживется и пройдет,зато у вас будет свое маленькое чудо!
# 17:30 27-04-2009 Ралина, обратиться
Даже не думай!!!! Сделаешь аборт, разыщу и стукну!!!!!
# 17:50 15-05-2009 нарина, обратиться
если сделаешь аборт,ты потом всю жизнь будешь об этом жалеть, у меня тоже три месяца и я его уже очень люблю1
# 11:02 16-05-2009 Anonim, обратиться
Алла,
Мои родители теперь знают обо всем,теперь сами хотят делать аборт,несмотря ни на что,а с другом совсем запретили видеться и общаться,и теперь каждый день пилят и проверяют чтоб с ним не общалась
# 12:29 16-05-2009 Галина, обратиться
А ты подумай.Ты что думала что раньше .Сейчас у тебя один выход рожать!!!!!Не думай делать аборт.Терпи насильно тебе его не ктоне сделает если чувствуешь что готова.Рожай потому что это может последяя твоя беременность!И больше не будет!
# 12:38 16-05-2009 Галина, обратиться
Вот что еще скажу.
Твой ребенок живой он сформировался. ручки ножки и если ыт сейчас так поступишь ты никогда себе это не простишь.
Мне самой стыдно.У меня больная почка фактически не функционирует и когда я была на таком сроке как ты врач настоял прерывать мне было 20 .И сказал что если оставлю то при родах надо будет выбирать или мать или ребенок.
И вот прошло 4 года я по сей день не могу простить что я не боролась и не плюнула на слова врача.
Мне вызывали исскуственые роды.Я рожала 10 часов.Это был ад когда рожаешь и знаешь чтоо он мертв.
И могу сказать что спустя 4 года я знаю что если б могла вернуться назад я б никогда не согласилась я б боролась!Потому что родителя родителями .А твое решение это твое!Я сама принимала решение.
И сейчас я понимаю что ошиблась!
Попробуй с ними поговорить.Если парень готов стать папой!Значит вперед тихо расписались и рожай и воспитывай вместе с мужем .
ru_gula@bigmir.net
Если что пиши подскажу поддержу помогу!
# 22:57 16-05-2009 Юля, обратиться
Моя подруга родила ы 18 лет. С абортом она по глупости опоздала,ходила сопли жевала,говорила что ребенок это жизнь,что боится последствий. В итоге родила...Сей часребенку 2 года. Она не может его видеть,не занимается им,кричит и срывается на нем. И ее можно понять:в 20 лет хочется жить,гулять получать удовольствие от жизни,а не копаться в детском навозе. Я уж не говорю про то что она не может достойно содержать этого ребенка. Ее родители тоже его не переносят. Они так и не смирились с рождением внука и никак не помогают с еговоспитанием. И их понять можно они еще молодые и у них своя жизнь. В результате этот ребенок никому не нужен. Он отстает в развитии,в 2 года не произносит ни одного человеческого звука. И моя подруга не раз говорила что жалеет о том что оставила ребенка. Так что все разговоры о том что это убийство,что совесть будет мучать-это все чушь собачья! О чем мы говорим?! Какая совесть?! Мы же не в дикие времена живем. Может быть 200 лет назад аборт и был грехом,но мы то к счастью в другую эпоху живем. Рожать надо тогда когда к этому готов а не тогда когда так получилось. Ребенок это обуза и портить лучшие годы жизни этим "счастьем" не стоит. Жизнь дается только один раз и потом вернуть и исправить ничего будет нельзя. У меня у самой было 2 аборта и я нисколько об этом не жалею,и совесть не мучает. И со здоровьем все в порядке. Вообще если аборт сделан грамотно,то риск осложнений минимальный.
# 00:11 17-05-2009 Grafinya, обратиться
Хочу сперва обратиться к предыдущему "оратору". Юля! Что за бред Вы несёте?! Вы хоть сами читали, что Вы написали?.... Я не то, что бы в шоке, я в полном, простите, ах*е от таких слов... Что значит "копаться в детском навозе"? Что значит "её можно понять: в 20 лет хочется жить,гулять получать удовольствие от жизни"? Что значит "родители так и не смирились с рождением внука и их тоже можно понять, они еще молодые и у них своя жизнь"? Что значит "ребёнок это обуза и портить лучшие годы жизни этим "счастьем" не стоит"? Я никак понять не могу, почему таким, простите, "недочеловекам" судьба преподносит такой Великий бесценный дар, как Ребёнок, а тем, кто всем своим существом желает забеременеть и родить это самое Чудо, Неземное Счастье, у них этого нет, а иногда и совсем быть не может.... Юля, одумайтесь, что Вы говорите! Ваши слова отвратительны, а описание поступков Вашей подруги и её родителей просто невыносимо читать. Очень советую Вам и Вашей подруге: в следующий раз, прежде чем раздвигать ноги, подумайте о возможных последствиях и предохранитесь, если Ваши "быки-осеменители" не способны контролировать свою эякуляцию. Спасибо за внимание! Я не желаю Вам счастья - Вы его не достойны.
Что касается Анонима, автора выше написанного поста. Присоединяюсь ко многим здесь комментариям (исключая последний) и хочу пожелать Вам терпения, моральной поддержки со стороны Ваших близких, крепчайшего здоровья и, конечно, родить здорового и прекрасного малыша! =) Живите и радуйтесь жизни! Рождение Человека - это прекрасно! Всех благ Вам! =)
# 17:10 17-05-2009 Юля, обратиться
Не смогла я удержаться чтобы не ответь на вопль предыдущего автора. Знаете,я конечно понимаю,что есть определенная категория женщин.которые спят и видят как бы наплодить кучу мелких сопливых орущих существ и всю жизнь потом бегать вокруг них и отсасывать у них сопли (причем и в прямом и в переносном смысле этих слов). Такие женщины просто ни на что не способны и не знают куда себя деть и где найти себе применение кроме как возле детского горшка. Но это не значит что все женщины должны желать того же,да тем более в расцвете лет! На детях жизнь не заканчивается. Она многогранна и в ней столько всего интересного,а с рождением ребенка от всего приходится отказываться. А все кто страстно желает завести ребенка но не может-люди,займитесь лучше делом,живите счастлмво,делайте карьеру,путешествуйте,устраивайте свою жизнь,а не опускайтесь в это болото ине тяните туда других.
# 17:31 17-05-2009 Галина, обратиться
Вы знаете Юля вы не правы.Рано или поздно дети и у вас будут!Или вы не хотите?
Вы просто поймите что на её сроке аборт не делается я говорю как врач а не как любитель.А делаются искуственные роды.Я против абортов так как девушка сама понимала что если не предохранятся можно забеременеть.Родит будет ростить!И повзрослеет.Пусть рожает.И не стоит так тут агитировать делайте аборты.Это не очень красиво с вашей стороны!В её случает можно прерывать беременность только по мед показаниям.Тоесть еще комиссия рассмотрит и только потом дадут разрешение!
# 10:50 18-05-2009 катя, обратиться
знаете прерывание беременности не проходит беследно.очень хочется посмотреть на тех кто пропагандирует аборт когда им стукнет 28-32 а забеременнеть они не смогут. когда любимый муж уйдет к другой потому что ты бесплодна.. когда рыдаешь по ночам от одиночества. когда понимаешь что время упущено и будет ли у тебя все это.а так у тебя будет ребенок. даже трудно представить какое это счастье.а родители поймут поверь.
# 11:21 18-05-2009 Алина, обратиться
Девушка, милая, не совершайте вы детоубийство!!! Не делайте аборт!!! Как бы я сейчас хотела оказаться на вашем месте!!! Уже несколько лет мы с мужем мечтаем о ребенке, но к сожалению все было в пустую.... Вы даже не представляете себе каково это, смотреть на мамочек с колясками, и рыдать по ночам, потому что не можешь реализовать ссамое большое женское предназаначение!!! Поверьте мне, если бы всех кто беременел "невовремя" родители убивали, то не оставалось бы сейчас женщин!!! Родители тоже люди и они как никто желают вашего счастья!! Да, поорут конечно для профилактики, но ведь ничего изменить нельзя, что сделано то сделано!! А возможно и противоположная будет реакция, кто знает. В любом случае, выбор за вами, но могу сказать лишь, что если вы все-таки решите родить, то ни на минуту об этом не пожалеете, как бы тяжело не приходилось!! А еще советую посмотреть фильм "Безмолвный крик". Если после просмотра вы еще захотите убить своего ребенка, то это ваш выбор. Бог вам судья!! Удачи и правильных решений!
# 11:35 18-05-2009 Галина, обратиться
Алина,
А вы нашли причину почему не можете?
# 13:48 18-05-2009 мари, обратиться
Девчонки, родила свою доченьку в 16 лет, родители были в бешенстве....грозились выгнать из дому, ну и все такое.... я специально дотянула до большого срока беременности(мы с мои молодым человеком для себя все решили, мы очень любим друг друга и хотим создать семью), чтобы аборт уже нельзяя было делать.....запрещали встречаться с моим молодым человеком, но он не отступал от меня и нашего ребенка, он постоянно приходил и пытался добиться со мной встречи! в итоге когда мама пошла со мной на узи и увидела этого маленького , еще не родившегося , человечка, то не смогла сдержать слез.... и тут сердце родителей расстаяло....мы стали готовиться к свадьбе)))
через многое пришлось пройти....и усмешки сверстников......и не понимание родственников.....но мы все преодолели! теперь у нас растет замечательная дочка, она в этом году идет в школу!!! и очень гордится, что у нее родители молодые)))
Девушка, решение принимать в этой ситуации только вам. никто против воли не будет вам делать аборт. просто даже и с ребенком можно получить образование, найти нормальную работу и жить полноценно! но конечно, вам не помешает помощь близких.
Кстати, а что с отцом ребенка? он какие-нибудь действия предпринимает??? Ведь это и его касается!!!
# 15:03 18-05-2009 Solnblshko, обратиться
А между тем прошел месяц.... И либо малышу уже 4-5 месяцев, и он уже вовсю шевелится, либо мама его все-таки убила... А мы до сих пор ее уговариваем. А она не отвечает.
# 15:48 18-05-2009 Галина, обратиться
Наверно Ты Солнышко права.Она от него избавилась а тут написав расчитывала наверно что мы ее поддержим.Я таких бы просто стреляла!
# 18:38 18-05-2009 Аноним, обратиться
мари,
отец настаивает на рождении ребенка,вы просто не понимаете что моя семья Мусульманская и родить в 16 лет это унижение для всех моих родственников
# 18:43 18-05-2009 Галина, обратиться
Аноним!!!!!!!!!!!!!Что вы говорите.Это не унижение.Это гордость.Перестанте.Вы хотите больше никогда не иметь детей.Не стоит кого то обвинять в непонимании.Если вы такая правельная вас не учили что есть презервативы?Или мусульмани ими не пользуються.
Если вы всетаки прервете беременность значит вы просто монстр!И вам нет оправдания!!!!Вы пишите ужасные вещи.Причем тут родители тут только ваше мнение и ваше решение.Не ссылайте на родителей.Вы можете стать матерью а это самое прекрастное или оборвать ребенку жизнь.Его жизнь в ваших руках.И насколько мне известно у мусульман аборт очень большой грех!!!!Так что не несите чепуху я как врач!!!!Говорю!Вы страшный человек.И мне жаль малыша он уже живой его сердце бьеться.................а вы его убиваете!Просто убиваете!!!Ужас просто
# 22:15 18-05-2009 Светлана…, обратиться
Моя подруга забеременнела в 16 лет,её родители не то что против были,мама падала на колени,когда она(подруга) каждый раз проходила возле неё,плакала,просто умоляла сделать аборт,уже даже договорилась с врачем,но Аня наотрез отказалась вместе с её молодым человеком убивать ребёнка!Слава богу их поддержала его мама!И вот теперь их сыну уже 11 лет,очень смышлёный и красивый мальчик!А её мама теперь каждый День Рождения внука говоря тост за его здоровье,плачет,и говорит:"Боже,а ведь я когда-то хотела убить этого ребёнка!"и каждый раз просит прощения у него.На что я хочу вам ещё сказать,что я в своё время таки сделала тот злощастный аборт(16 лет)и вот теперь уже около 6 лет не могу забеременнеть...(((
# 12:16 19-05-2009 мари, обратиться
Девчонки, на этом форуме, конечно, затронута оч серьезная тема....кто-то сам пережил такое........
легче всего рассуждать тем, у кого не было такой ситуации) меня , конечно , очень обезкуражили слова девушки (юли), которая так рассуждает об абортах и детях, просто волосы дыбом встают!
Аноним, я , конечно, понимаю, что в вашей семье определенные обычае и традиции, но сейчас на дворе 21 век, уверенна не все обычаи соблюдаются, так почему бы и тут не сделать исключение?!
ваши родители может не сразу, но поймут свою не правоту....
Последствия аборта никогда не проходят бесследно, особенно для тех кто не рожал. Девчонки, мы сами должны беречь свое здоровье, потому как наши любимые мужчины даже не представляют через что мы проходим, делая этот аборт. Я после рождения дочки делала от своего любиммого мужа два аборта, он конечно меня жалел, успокаивал, но поверьте те переживания и боль что были у меня в это время, ему и не представлялись...
ведь они думают, ну что в этой операции такого?! раз и нету!
им в этом нас никогда не понять!!!!!
# 12:41 19-05-2009 Solnblshko, обратиться
Вообще у мусульман грехопадением уже считается секс до брака. И если уж Ваши настолько религиозные родители пережили известие о том, что их дочь уже живет половой жизнью, а еще и беременная, то какая религия может их заставить убить родного внука, пусть даже руками врачей?
Я только не поняла: мы вообще с одним и тем же Анонимом общаемся, с автором этой темы? Если это так, то, насколько я понимаю, малыш еще жив! Вот и все, вот и успокойтесь, в 5 месяцев Вам никто аборт уже не будет делать. А месяца через 4 Вы увидите, наконец, своего многострадального малышика и пожалеете, что вообще задали этот вопрос. Материнская любовь сильнее всех невзгод. И даже если Вас не поддержат родственники, у Вас все в жизни получится! Есть хорошая поговорка: "Каждый ребенок приходит на этот свет со своим куском пирога". Держитесь, Аноним! Удачи Вам и Вашему малышу!
# 13:07 19-05-2009 Галина, обратиться
Давайте её хвалить может начнем!Она все время пишет с тем смыслом что б её пожалели!А зачем залеть она не знала что от секса бывают дети?Или мама не говорила.Она сама виновата.И пусть не оправдываеться мама не разрешает!Она пришла сюда что б ей сказали как прервать можно что б не делать хир.аборт!Так надо было не сюда идти а к реальному врачу.И пусть удаляет свой вопрсо ее в этом вопросе никто не поддержал.Убивать родного ребенка это самое страшное.А сделает аборт и через неделю будет писать психологу мне трудно мне больно.Все ей 17 лет мозги были что б не предохраняться так пора взять себя в руки и не жалеть!Ей прейдеться рожать так как от того что она хочет а мама нет и какие то обычаи никто не пойдет на это что б сделать ей аборт!Прийдеться рожать и взрослеть.
Я была однажды на таком аборте только там срок был 17 девушка чего то наглоталась на зло мужу.У нее были близнецы и когда начали аборт!Тянули ребенка оторвалась ручка я бросила и ушла!
После это спустя месяц оан покончила собой!И мне ее не жаль.И этому Анониму скажу.Не нужно тут плакаться как тебе трудно.Все рожали и все ростили!И раньше и сейчас и всегда так будет.
Так закрывай эту тему.Потому что у меня просто нет слов тебе люди говорят одно а ты другое ты хоть кому то ответила?Ты что думала все с тобйо страдать тут будут?Ты почитай чем заканчиваютсья аборты когда люди не могут потом забеременеть.А ты все мама папа обычаи!
Мне очень жаль этого ребенка а тебя не грамма если ты беременна такой срок а ты еще сомневаешь!!!!Нало быть просто ненормальной.
Вот почему таким бог дает детей а тем кто жде молиться просит нет?
Да просто потому что БОг любит идиотов!
Девочки рожают и 16-15-14 и живут!Иногда парни их бросают но они не идут на оборты.А ты дала пару раз забеременела дотянула до такого а теперь сопли расспускаешь.!!!Стыдно мне было б на твоем месте вообещ сюда писать!
# 13:08 19-05-2009 Галина, обратиться
мари,
Вы знаете у меня была ситуация такая.Я боролась до последнего!Но когда у меня отказали почки меня никто не стал спрашивать даже.Муж разбился я осталась одна на 7 месяце!И я знаю что говорю . видела этих девочек.И вы мне простите но если Аноним всетаки убьет ребенка!!!!!!!Это просто ........это мерзско и ужасно
# 14:20 19-05-2009 мари, обратиться
Галина,
я с вами полностью соглашусь с последней фразой!
Я всегда не понимала, почему кому дети и на фиг не нужны плодятся как кошки, то аборты, то оставляют детей.......а вот кто действительно всем сердцем хочет ребеночка, не может забеременеть.... у меня есть такие знакомые, они долго лечились, оплодотворялись, чего только не делали, ен получалось, семья реально распадалась на глазах, им за 30 , а ребеночка так и не было, и вот они решились , наконец, и взяли ребеночка из десткого дома! и считаю, что они просто молодцы! и кто знает может бог им подарит и своего малыша!
Галина, я очень вам сочувствую, что у вас была такая трагическая ситуация в жизни....очень хочется вам пожелать, чтобы в вашей жизни все было нормально, вы этого заслуживаете!
Аноним, ведь действительно уже такой большой срок! Какие у вас сомнения????? его сердце бьется бок обо бок с вашим уже пять месяцев!!! он уже давно все чувствует, что с вами происходит, и в 20 недель вы впервые почувствуете как он шевелится, это ощущение не передаваемое! Я даже не знаю вообще прерывают ли беременность на таких сроках, но одно хочу сказать, моя мама родила моего брата в 6 месяцев, и теперь через годы это здоровый жлобяра!
# 14:30 19-05-2009 Галина, обратиться
мари,
Могу вам сказать что аборт на таком сроке делают только мед показаниям но есть вариант за большие деньги.Заметьте что когда кто то не ругался и не упрекал ее она отвечала а когда начали оан пропала.Она на каждом шагу врет.Там нет никакой мусульманской семьи.Это все вранье.У меня была больная которая пришла и сказала что я хочу прервать беременность на 20 неделе и придумала что у нее сильное кровотечениеи все так такое.!Я ее осмотрела и просто выгнала!
Я не понимаю таких людей.А эта малолетка просто уже завралась как сексом с ним заниматься не предохраняясь она умеет а вот принять самое важно решение в жизни она сомневаеться.Насколкь онадо быть глупой что б тут спрашивать как прервать.Я б ей сказала.Прыгни с крыши!Так как Бог никогда тебя не простит за этот поступок!
И то что кто не может иметь детей!Я думаю это бог думает долго просто.
Я рожала у меня были полноценные роды.И сейчас уже 4 месяца я не могу забеременеть.А какая то врушка вертет жизнью!ей нет прощения и считаю ненужно с ней тут общаться так как она не ожидала такой реакции девушек!И забилась как сопля в угол!
если кто то хочет что высказать пишите
ru_gula@bigmir.net
# 17:55 19-05-2009 Марта, обратиться
Какие же все тут умные в доску! Какие все правильные и порядочные! Ну просто институт благородных девиц не иначе. Осуждать проще всего,чужую беду руками разведу! А между тем если она родит кто будет помогать ей в воспитании ребенка в ее то годы?! Вы все тут?! Да нет конечно! Никто тут даже имени ее не знает,и по большому счету всем вам пофиг и на нее и на ее ребенка. Легко кричать не зная ситуации: рожай,рожай. Но через 2 дня вы все забудете о ней и о ее ребенке,а ростить его будет она а не вы. Это ей придется вставать к нему ночами,кормить его,одевать, воспитывать,давать ему образл. Надеюсь не надо объяснять что это все не просто и в наше время не дешево. В таком деле каждый должен решать сам,у каждого своя жизнь. И не надо громких слов и осуждений. Все это пустая брехня. И вообще ни у кого здесь нет права кого либо осуждать.
# 19:11 19-05-2009 Галина, обратиться
Тогда ненадо такие ситуации выкладывать тут и писать как ожно прервать.У нее есть парень который готов ростить с ней.Если вам что то не нравиться не стоит осуждать чужое мнение.У вас тако у нас такое.Если она не готова то надо было прервать на 6-7 недели или она до 4 месяцев не знала?Она просто глупая и в таком случае пусть прерывает из нее мать не получиться она не может ничего решать сама.
И пуссть это будет ее совесть и ее грех.И она не просила что то подсказать она поросила средство идиотка!
Я еще в своей проффесии опускаю те случаи когда девушка прерывает на ранних срокахН на таких!!!!
Вы говорите она не готова и мы ей не поможем.Так может мы ей должны еще и презервативы дарить?Или учить предохраняться
# 20:21 19-05-2009 Марта, обратиться
Да просто не надо строить из себя святых. Мол я родила в 16 лет и это так расчудесно и я вся такая хорошая. А все кто рожать не хочет в таком возрасте значит убийцы,недочеловеки и просто исчадье ада. Истории малолетних мамочек которые счастливы что у них есть такие ранние дети конечно очень поучительные,однако не все и не у всех так просто. Мы не знаем по какой причине она не прервала беременность раньше. Может и действительно не знала. Не со всеми к сожалению родители вовремя говорят на такие темы. И это опять же дань нашему обществу в котором многие считает себя выше таких "низостей", и нашей системе ценностей. Рожать надо тогда когда ни от кого не зависишь,а надеется на молодого человека,который сегодня хочет ребенка,а завтра увидит испачканный подгузник и сбежит,это по меньшей мере легкомысленно. А ведь именно так бывает очень часто. Все любят рассуждать о высоких идеалах и вечных ценностях,наверно скоро начнем тут молитвы читать "за упокой невинно убиенных младенцев" (кажется так священники говорят). Однако в трудных ситуациях реальной помощи ни от кого не будет,даже порой от самых близких не дождешься. Поэтому рассчитывать надо только на себя. А в 16-17 лет это мало у кого получается.
# 20:50 19-05-2009 Галина, обратиться
Если вы читали девушка упоминает о том что она готова просто родители против.
Ну вот вы взрослый человек так рассуждаете.Скажите моё мнение любая девушка даже в 17 лет если у нее нет месячных 2 месяца и живет половой жизнью должна понимать.И сделать банальный тест.Молитвы тут читать никто не будет.
Вопрос стоиял так"срок моей беременности 3-4 месяца,как можно избавиться от этого без аборта?помогите пожалуйста ".Вот скажите здравомыслящий человек будет задавать тут такой вопрос.Возможн вы правы да даже не взможно а правы пусть прерывают .И когда вызовут исскуственные роды и она будет полноценно рожать.Поймет что иногда надо предохранятся.А боль эта жуткая.
Никто ее осуждать не будет но я была ошарашена увидев такой вопрос тут
# 21:03 19-05-2009 Jenya, обратиться
Ja soglasna s Martoy, 4to ne nado stroit iz sebya svjatosh. Tut o4en slozhno sovetovat, ved u kazhdogo svoya situaziya i zhizn, 4uzhie problemi malo kogo kasayutsa... Nas4et prezervativov (Так может мы ей должны еще и презервативы дарить?Или учить предохраняться , i t.d. i t.p.) - bivaet 4to oni ne deystvuyut, rvutsa, ili eshe 4to. So mnoy eto slu4ilos v proshlom godu, ja bila v shoke, perespala s odnim parnem na Noviy God (perviy raz mozhet za zeliy god posle rasstavaniya s boyfriend), s prezervativom, i vse kazalos OK, a 4erez mesjaz - uznayu 4to mogu stat skoro mamoi... Ja zakan4ivala universitet, postupila v Germniyu, viigrala stipendiyu, zhila s roditelami i bratom v 2 komnatnoy kvartire...Prezhde ja vsegda bila uverena 4to nikogda ne budu delat abort.... i o4en mnogo plakala potom, i somnevalas...ja ne govorila mame i poshla po bolnizam, potom mne sdelali abort, lezhala s oslozhneniyami (endometrit), potom vse vile4ilos i proshlo, no do sih por po zhenskoy 4asti problemi (zistit, pielonefrit,). Ja do sih por vspominayu, inogda dumayu 4to bilo bi esli... oioioi, slozhno vse eto, ja ne znayu, kak nuzhno bilo postupit. Teper ja zhivu v Bremene, u4us, o4en mnogo puteshestvuyu, vstretila lubimogo... vot takie dela.
I net tut otveta - da, net, pravilno, ne pravilno... zhizn tolko odna , ona i rassudit.
No u menya bil srok vsego 1 mesjaz, a uvazhaemoi devushke kotoraya napisala pervoi etu temu uzhe pozdno delat. Pozhalusta, ne kale4 svoyu zhizn. zdorovje, ja tebe i tvoemu malishu zhelayu sil - dushevnih i fizi4eskih -, s4astja, terpeniya, lubvi, podderzhki, vsego samogo nailu4shego, derzhi nos visoko, i bud s4astliva!!!! ponimayu 4to eto slova, no nadeyus 4to oni hot nemnogo tebe pomogut. Mozhet bit kogda nibud ti priedesh so svoim malishom sjuda, i mi uvidimsa. esli ho4esh, pishi na mail azazellka-@mail.ru (Jenya)
# 21:10 19-05-2009 Галина, обратиться
Сейчас вопрос немного изменился.Как девушка в 17 лет при такой задержке не могла заподозрить беременность?
Ей сейчас никто его не сделает.а может уже сделали.Это уже не важно мы тут обсуждаем спрашиваем а она молчит!Она уже все сделала!
# 21:38 19-05-2009 Марта, обратиться
Она упоминает что готова?! Ну конечно! Она ведь не знает еще что такое ребенок. Она пока не задумывается какая это ответственность сколько сил придется на него затратить,и вконце концов какая материальная база нужна для того чтобы вырастить полноценного человека. И я могу понять родителей которые против. У них то жизненный опыт побольше они знают что это такое. Оставлять ребенка рассчитывая на то что а вдруг она повзрослеет или "увидит это чудо,прижмет его к себе и поймет какое это счастье"-это все равно что играть в русскую рулетку. Нельзя ставить такие эксперименты над живыми людьми. А почему она здесь вопрос такой задала? Да потому наверно что больше негде. Возможно это был крик души.У кого она еще могла спросить? У родителей что ли? Набрасываться на нее одну и обвинять в сложившейся ситуации по крайней мере неправильно. Она сама еще просто ребенок попавший в тяжелое положение и не знающий как из него выйти. Здесь проблема кроется в семье и в обществе.
# 21:46 19-05-2009 Галина, обратиться
Ну это уже не важно.Говорить уже тут не очем!Так как я понимаю се уже закончилось
# 22:07 28-05-2009 Anonim, обратиться
значит это и есть тот саит на котором моя девушка душеньку излить решила?!какая дура посоветовала с крыши прыгнуть,кто эта "умничка"?!была б ты рядом и все кто писал подобную чушь,я бы вас просто убил бы!!!это вы изверги,а конкретно вас галина никто не просил откликаться!!!не можете вы помочь,ну и топайте себе дальше!!!мало того что рнбенка лишился так ещё и девушки!!!да таких как вы надо расстреливать!!!чтоб и вам пришлось так помучатся перед смертью,как она,и всю вашу паршивую жизнь чтоб мучались!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:20 07-06-2009 @аноним, обратиться
Юля, у меня была подруга которая родила сына в 17 лет, которой он на фиг ненужен... знаете в чём порадокс???? сейчас ему, 17!!!! лет, я заставила её родить, и никогда об этом не жалела!!!!! Итог - я забрала у неё сына, теперь это мой сын!!! и когда она захотела его вернуть то обламала об меня свои зубки! прошло время... Она умерла.... А он... он спит... мой самый любимый человечек на свете... недавно муж поставил передомной выбор и я его сделала... любая нормальная женщина всегда выберет ребёнка!!!! а теперь я уже жду что скоро стану бабушкой, и никогда непожалела о том что настояла на его рождении... Читая то что Вы написали... это просто бред... хотя... имея такую "подругу" как ВЫ, вашей знакомой можно только посачувствовать... Я рада что у моего сына сложилось всё по другому, я непозволила его убить... я всегда поддерживала его биологическую мать в трудных моментах... а Вы... Вы просто боитесь что Вам не с кем шляться по мужикам... ну да Бог с Вами... а подругу Вашу мне искреене жаль... дура она будет если не бросит Вас... её нужно поддержать а Вы... простите, но вы себя видёте как быдло... ещё раз прошу прощения....
# 23:47 07-06-2009 Галина, обратиться
Anonim,
А ты когда суещь мозг включи.Не нужно тут фигню писать пора удалить этот вопрос отсюда.Потерял ребенка и девушку значит она так тебе была нужна.А то что люди писали правельно делали.А то что она сделала так это ее мозг настолько глуп в 17 лет дура она не понимала что такое ребенок.И сюда прибежала.Никто не поддержал ее желания избавиться.А то что ты и есть та девушка а пишешь от имени парня точно идиотка.Лечи сначала психику а потом детей рожай!И тут форум открыт и отвечать могут все кто имеет желания.И ты не указывай кому можно а кому нельзя.
# 00:14 08-06-2009 @аноним, обратиться
Галина я вообще то женщина!!!!! мне уже почти 40 лет!!! и я рада что мне есть ради кого жить
# 10:08 08-06-2009 Галина, обратиться
@аноним,
Значит это не вам я писала.И обращалась не к вам.Вы не правильно поняли вы посмотрите.Какой там бред написан от анонима!Вы почитайте где аноним пишет что девушку потерял и все такое.Это я к нему обращалась.Ну точнее то и есть та девушка которая просила совета только зачем теперь писать от имени парня не пойму
# 13:52 12-06-2009 Юля, обратиться
@аноним,а с какой радости я должна помогать воспитывать последствия чужой дури? Вы взяли себе чужого ребенка еу и отлично сидите и радуйтесь в тряпку! Или думаете все должны так делать,святая Вы наша! Как быдло себя ведете Вы. Взрослая женщина ав такую чушь порете да еще с таким гонором. ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ! Если Вам хочется так жить то это не значит что того же хотят и все.
# 19:51 12-06-2009 @аноним, обратиться
С той радости что ты какое же чмо как и остальные безмозглые дуры которые сначала разгвигают ноги, затем бегут делать аборт а потом плачатся что у них детей нет!!! А если ты чмошница ещё раз тронишь моего сына то я тебя порвы... поняла чмошница сапливая...
# 20:05 12-06-2009 Юля, обратиться
ДА была бы ты психически здоровым человеком я бы с тобой может еще бы и пообщалась а может и по лицу бы дала за такую борзость. НО таких как ты жалеть надо и лечить. Так что разговор окончен.
# 21:00 12-06-2009 Галина, обратиться
Ну вы даете!Пора уже перестать ругаться по этому поводу.Все уже позади.А кто как живет не стоит осуждать.У меня была подруга которая не хотела детей и делала аборты и что?Ничего общались я не поддерживала е в этом но и не осуждала
# 22:58 12-06-2009 @аноним, обратиться
Юля иди на.. ставлю тебя в игнор... а теперь пиши что хочешь
# 15:26 06-09-2009 Ева-Галина…, обратиться
Галина,
здраствуйте!У меня задержка 3 дня,почувствовала беременность еще на первой недельке.Тошнит,вплоть до рвоты,перестала курить и другим не разрешаю курить при мне,не могу переносить этот запах.То плачу то смеюсь.Грудь болит,живот ноет как перед месячными,также с первой недельки(Говорят это оч плохо... Но тестики ничего не показывают,до задержки ходила к г,сказала что все может быть,но еще рановато,и беременность не увидила.Очень хочу малыша) Галина,помогите добрым словом,меня никто не понимает... Он против,сказал если действительно беременна делать аборт,что сломаю ему жизнь,что с ребеночком не буду ему нужна.Каждый день плачу и уже думаю пришли бы месячные...Он мусульманин и живет с родителями.У моих родителей у самих маленький ребенок...
# 19:16 06-09-2009 Галина, обратиться
Ну каким словом я могу помочь!Могу только сказать что 3 недели задержки не показатель,и тем более грудь болит и перед месячными.
ru_gula@bigmir.net или в аську 440079573
У меня задержка уже 6 недель и ничего беременности нет нарушение такое.
Так что не стоит отчаиваться!Пиши чем смогу тем помогу
# 08:05 12-10-2009 Георгий, обратиться
Моя знакомая провстречалась с парнем год.Она забереминила,при чем специально....Когда родители узнали,говорили сделать оборт,недавали видиться с любимым.Она несобиралась отменять беременность,но затем "папаша близнецов" сдрефил,и оставил ее одну,она сделала оборт!Теперь они сново с этим парнем.Она говорит что простила его,она очень хочет ребенка и карает себя за оборт.Я пытаюсь начать с ней встречаться и говорю чтоб бросала олуха,сделаю я ей ребенка,и заживем как семья.
Георгий.
# 12:53 12-10-2009 Solnblshko, обратиться
мда...
# 13:09 12-10-2009 галина, обратиться
Да уж нашли место вопрос уже давно закрыт пора его удалить