о беременности

07:56 21-04-2009 / елка, обратиться

Добрый день! Девочки подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким. Беременность 12-13 недель и пару дней у меня болит мочевой, не сильно и причем не постоянно, в туалет хожу часто, но иногда очень сильно хочется, а результат намного меньше, боли и жжения при мочеиспускании нет. Врач конкретного ответа не дала...Не подскажите что можно делать при этом? Греть бутылкой можно или пить отвар семян укропа???? Заранее спасибо!

Ответы

# 08:02 21-04-2009 натали, обратиться
ничего не пить и не греть - это матка давит на мочевой, привыкнете.
# 08:04 21-04-2009 елка, обратиться
натали, здравствуйте! Мой врач толком ничего не сказала, говорит иди к нефрологу... Вот я и думаю может все пройдет до того как я пойду к нему на прием, просто они начнут таскать потом по врачам... Я тоже думаю может матка давит, но срок ведь не большой...
# 08:58 21-04-2009 Ксюша, обратиться
Я и к урологу сходила,тот сказал,все нормально,матка давит. Когда совсем невтерпеж было,пила уролесан-состав безобидный.
# 11:08 21-04-2009 Рита, обратиться
Срок уже нормальный, у меня первывый признак беременности было то что в туалет стала бегать часто, а задержки еше не было. И потом всю беременность так. просто ребенок иногда так поворачиваеться что давит сильнее, вот в таулет и хочется а почти ничего не выходит