о беременности

17:44 21-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! мы хотим завести ребенка 19 апреля мы занимались сексом при этом не предохранялись.прошло только 2 дня но я очень волнуюсь жду результатов скажите когда уже можно делать тест? последние месячные закончились 15 апреля!
Тка же мне поставили диагноз маленькая матка:
размеры:
Продольный 37,6
передне-задний 33,6
поперечный 42,3
возможно ли забеременнить при каких размерах матки без всяких проблем?
Заранее спасибо

Ответы

# 09:17 22-04-2009 Амели, обратиться
Скорее всего, 19-го апреля у Вас еще не было овуляции. Считайте примерно две недели от первого дня месячных - это и будут дни овуляции. Вот тогда и работайте над продолжением рода:) Удачи!!!