о беременности

08:14 24-04-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! на 14 недели я обнаружила глистов и выпила таблетку пирантела- одну. может ли это повлиять на ребенка? если может то как?

Ответы

# 08:45 24-04-2009 Sashenjka, обратиться
A pochemu Vi zanimajetesj samolechenijem pri beremennosti????? K vrachu nikak nelzja bilo poiti??? Ja porazhajus takoj bezotvetstvennosti.....Shodite k vrachu, ona dolzhna naznachitj lechenije, sootvetstvujuseje Vashemu polozheniju.
# 12:20 24-04-2009 Аноним, обратиться
Не думаю, что Пирантел вам существенно помог...
Есть натуральные противопаразитарные программы для вашего статуса. Если интересно, пишите на monikalev@nm.ru. Материала много - вышлю на эл. ящик.