о беременности

21:56 06-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ сказали 4 тая неделя беременности есть плодное яйцо но нету в нём эмбриона... я очень растроилась и постоянно плачу так как беременность очень долгожданная....мне дали ещё недельку....ну а потом сама незнаю....:(((( как быть? Что делать?ненахожу места... Подскажите пожалуйста....Зарание спасибо

Ответы

# 22:06 06-05-2009 натали, обратиться
ждите, такое к сожалению бывает.. через неделю будет всё ясно, а пока ничего сделать нельзя, только ждать..
# 22:14 06-05-2009 Анна, обратиться
натали,
А если и через неделю небудет видно? стоит будет ещё ждать?
# 22:29 06-05-2009 натали, обратиться
я не врач, Анна, но у моей подруги было подобное. Это очень тяжело конечно, но у вас ещё будет беременность. И всё будет в порядке. А в данном случае либо начнётся самопроизвольный выкидыш, либо через неделю сделают УЗИ и если опять не увидят эмбриона, назначат выскабливание. Ждать дольше не имеет смысла, на таком сроке уже слышно сердцебиение. Но вы пока не отчаивайтесь, может ещё не срок...
# 11:11 07-05-2009 Аноним, обратиться
Помойму срок очень маленький чтобы там эмбрион увидеть
# 14:53 07-05-2009 Анна, обратиться
Не слушайте никого, ждите как минимум до 6-й недели! У меня было тоже самое на 5-й неделе, ужасно расстроилась. Через неделю у вас как раз срок 5 недель и могут как и у меня эмбрион не увидеть! По рекомендации врача я взяла срочно отпуск, лежала постоянно, пила Витамины Пренатал форте. На 6-й неделе на повторном УЗИ уже слушали сердечко и все сейчас хорошо, на 8-й неделе делали УЗИ еще раз, плод развивается как нужно, несмотря на недавнее отставание. Так что все бывает, главное не нервничать!
# 15:58 19-05-2009 Angela, обратиться
Zdravstvujute!!!Ja v podobnoj situacii-i ne znaju,chto delatj...Po srokam menstruacii u menja sejchas dolzno bitj 8 nedelj beremennosti.Nedelju nazad bila na UZI-plodnoe jajco estj,a ploda pochti ne vidno....Vrach predpolozila,chto vozmozno u menja sejchas 3-4 nedeli.govorit,takoe bivaet...A mne tak nespokojno.Sejchas u menja net vozmoznosti chasto bivatj na UZI.Toljko cherez mesjac primerno.Ne znaju,kak bitj?
# 11:32 22-05-2009 Angela, обратиться
Angela,
Здравствуйте.У меня все хорошо....ровно через неделю уже увидили ємбрион и серцебиение но сказали что он чуть меньше чем должен быть....а еще через неделю сделали узи и сказали что у меня эмбриончик уже даже по срокам больше....так что кто действительно чего то очень хочет-тогда все будет хорошо!!! Так что пока ждите и не теряйте шанс...Удачи!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
# 22:57 22-05-2009 Angela, обратиться
Anna,zdravstvujte!!!!Ochenj za vas rada!!!i vashe prijatnaja novostj vselila v menja nadzdu,chto i u menja vse budet horosho.V seredine ijunja sdelaju UZI-a posle objazateljno naspishu.Udachi vsem!!!Budte zdorovi!!!