о беременности

22:55 11-05-2009 / Лиза, обратиться

Добрый вечер ! Я на 7-ом месяце беременности. Недавно я узнала, что мой друг принимал наркотики ( героин ), в то время я забеременнела. Я сейчас очень боюсь. Как это всё может отразиться на ребёнке? И какие последствия могут быть? Какие заболевания у ребёнка могут быть?

Ответы

# 10:21 12-05-2009 Sashenjka, обратиться
V Vashem sluchaje neobhodima konsultacija s genetikom.
# 00:14 13-05-2009 Лиза, обратиться
Ну, как же всё таки можно узнать, всё ли в порядке у ребёнка? Доктор, посоветуйте, пожалуйста.