о беременности

01:43 15-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня 5 недель беременности. На следующей неделе собираюсь начать прокалывать курс "стекловидное тело", от послекесарных рубцов. Не окажет ли это последствий для эмбриона?

Ответы

# 13:25 15-05-2009 натали, обратиться
а зачем??? это необходимо??
# 14:16 15-05-2009 Ольга, обратиться
Потому что 4 месяца назад у меня было кесарево и мне надо что бы швы не разошлись во время этой беременности.
# 23:23 15-05-2009 натали, обратиться
тогда этот вопрос задайте своему врачу. Но я знаю женщину, у которой четверо детей после кесарева - погодки. То есть она целенаправленно хотела иметь погодок и не боялась беременеть через короткие промежутки времени. Если у вас был хороший послеоперационный период и никаких проблем после, то волноваться не стоит. Почитайте, в инете сейчас много информации на эту тему, а многие врачи считают, что со временем шов только грубеет...