о беременности

16:23 21-05-2009 / Полина, обратиться

Добрый день! Позавчера я имела неосторожность отравиться колбасой, у меня поднялась температура - 38 и была страшная непрекращающаяся рвота всю ночь, поноса не было. Я сама справилась с этой проблемой, избежав госпитализации и принимала активированный уголь и энтеросгель, пила много воды, а чтобы сбить температуру, натиралась уксусом. Мне удалось вернуться в нормальное состояние на следующий день, но остаточное явление не дает мне покоя - у меня сильные "выламывающие" боли в мышцах ног. О чем это говорит и что с этим делать? Как такое отравление может сказаться на плоде на 3 месяце беременности? Спасибо.

Ответы

# 19:13 21-05-2009 натали, обратиться
по идее - никак, если в колбасе этой не было каких-то угрожающих жизни элементов. Если обычное пищевое отравление, то вы всё правильно сделали и продолжайте пить уголь.