о беременности

11:23 25-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Почти две недели назад я сделала медикаментозный аборт в клинике, все шло хорошо и в прошлый четверг у меня закончились выделения. Но в пятницу они начались вновь, и ОЧЕНЬ обильные. Настоящее кровотечение. Оно продолжается до сих пор, я чувствую сильную слабость, когда встаю и немного прохожу - в глазах темнеет, просто предобморочное состояние. У меня всегда было низкое давление и + это кровотечение, видимо, дали такой результат. В брошюре, которую мне дал врач, написано, что к ним надо обращаться в том случае, если кровотечение такое, что меняешь 2 прокладки макси в течении часа и это продолжается довольно долго. У меня выделения меньше по объему. Но много весьма больших сгустков крови. Я все же позвонила врачу, на что она сказала, что я должна приехать. На мои слова, что я не в состоянии,она отреагировала не совсем адекватно.
Собственно, мой вопрос состоит вот в чем: мне стоит сейчас полежать дома, следить за выделениями и если состояние будет ухудшаться - обратиться в скорую помощь? Просто мне кажется, что моя проблема не стоит пока того, чтобы вызывать врачей. Стоит ли мне сейчас есть продукты, стимулирующие кроветворение?

Ответы

# 23:45 25-05-2009 123321, обратиться
Анна, по словам моего врача, кровотечение, это когда больше одной прокладки в четыре часа. Да, именно так! Вам нужно срочно сделать капельницу. Немедленно обратитесь в больницу! Возможно, внутри что-то осталось и это провоцирует кровотечение. Если это так, вам необходимо сделать чистку. Позаботьтесь о своем здоровье СЕЙЧАС, если вы хотите когда-нибудь родить детей. С уважением, Марина