о беременности

11:47 25-05-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
У меня беременность 11 недель и мне врач назначила принимать комплексные витамины Витрум Пренатал с фолиевой к-той 1т\д, но у меня изменился цвет стула, он стал черный...Стои ли мне продолжать пить эти витамины???

Ответы

# 11:51 25-05-2009 наталья, обратиться
а железо вам не назначали? обычно это от препаратов железа.
# 14:02 25-05-2009 Татьяна, обратиться
нет, не назначали...но оно же входит в этот комплекс, как я понимаю...
# 23:23 02-08-2009 Alexa, обратиться
Не волнуйтесь,это от железа,входящего в состав препарата.Такая реакция почти у всех.Витамины хорошие,продолжайте принимать.