о беременности

00:46 26-05-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте! меня зовут таня,23 гда.дочери почти 4.забеременнела в 18,в 4 нед положили с диагнозом угроза выкидыша.сохранялась до 6 мес,потом с 31нед поставили преждевременые роды.родила на стыке 38-39 нед чуть раньше срока.роды длились 12 часов матка раскрывалась, а воды не отходили.за несколько часов до родов что-то вкололи и я уснула, проснилась потянули на стол, понимала но не могла проснуться,врач выдавил дочь она моментально вылетела, маленькая 51 см,2800, синенькая не кричала.присосалась к груди велеколепно.выписали на 5 день.на 3-ей недеди после родов поднилась температура,забрали, сказали, что матка увеличина на 7 нед беременности.посавили послеродовой эндометрит, сделали читку.позже выяснилась, что внешнего зева нет.не очень понимаю, что это такое. но четко понимаю, что это не очень хорошо.смогу ли я в последствие выносить родить?спасибо.обрисуйте пожалуйста,мое положение, без утайки,пожалуйста!

Ответы

# 11:38 28-05-2009 Аноним, обратиться
Что делать?
# 00:22 30-05-2009 Аноним, обратиться
здравствуйте! меня зовут таня,23 гда.дочери почти 4.забеременнела в 18,в 4 нед положили с диагнозом угроза выкидыша.сохранялась до 6 мес,потом с 31нед поставили преждевременые роды.родила на стыке 38-39 нед чуть раньше срока.роды длились 12 часов матка раскрывалась, а воды не отходили.за несколько часов до родов что-то вкололи и я уснула, проснилась потянули на стол, понимала но не могла проснуться,врач выдавил дочь она моментально вылетела, маленькая 51 см,2800, синенькая не кричала.присосалась к груди велеколепно.выписали на 5 день.на 3-ей недеди после родов поднилась температура,забрали, сказали, что матка увеличина на 7 нед беременности.поставили послеродовой эндометрит, сделали читку.позже выяснилась, что внешнего зева нет.не очень понимаю, что это такое. но четко понимаю, что это не очень хорошо.какие у меня перспективы?что такое этот внешний зев,которого нет?может это раскрытая шейка матки?просто я сравнила секс до родов и после. до родов сперма не вытекала, а сейчас почти вся оказывается на постеле!!!не буду гадать.смогу ли я в последствие выносить родить?если как, то при каких условиях(зашивать или скобы ставить...слышала,что такое делают...)обрисуйте ,мое положение, без утайки,пожалуйста! для меня это очень важно.заранее спасибо.