о беременности

13:11 29-05-2009 / Карина П.…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько точны показания теста на беременнось?
...У меня задержка критических дней 3 недели! Купила тест, думала он меня порадует двумя полосочками, а он... в первый раз показел "не беременна" и во второй "тест не действителен". :( Может ли он ошибатся?
....перемен в жизни, здоровье, питании, климане не было в последнее время (то что могло привести к задержке)все как обычно! После первый родов месячные были регулярно!
С уважением, К.П.

Ответы

# 14:27 29-05-2009 Аноним, обратиться
Сделайте еще один тест. Обычный. Если ничего не покажет, можете сходить на прием к врачу.
# 16:34 29-05-2009 натали, обратиться
может быть гормональный сбой и не обязательны потрясения и перемены..
# 18:11 29-05-2009 Карина П.…, обратиться
Аноним,
тестов делала 6! 5 показали - не беременна, 1 - не действителен! ....
# 18:13 29-05-2009 Карина П.…, обратиться
натали,
а что может быть причиной гормонального сбоя?
# 18:50 29-05-2009 натали, обратиться
тут нужно учитывать все факторы - когда были роды, ваша личная жизнь. Да что угодно, сходите к врачу. Такая большая задержка это в общем не очень хорошо.