о беременности

19:10 31-05-2009 / Руслан, обратиться

Жена на 31 недели беременности. Воспалились десна и поднялась температура 38,5.
Ходили сегодня в больницу там только дежурный врач. Сказала пить "Панадол Baby" и анаферон, полоскать рот травами.

Прочитав дома инструкцию к анаферону нашел что Противопоказания: беременность.
Можно ли пить эти таблетки ? Какой вред для плода от них ?
Что лучше пить при температуре беременной ?

Ответы

# 20:17 31-05-2009 Sashenjka, обратиться
Dlja sbivanija temperaturi mozhno paracetamol.Rot travami poloshite, zavtra nado bi k vrachu shoditj na prijem...
# 00:24 01-06-2009 Аноним, обратиться
После 30 недель,можно пить антибиотики уже, если это очень надо!
От температуры детский панадол. Рот полоскать можно травами,главное их не глотать.