о беременности

22:22 02-06-2009 / Алёна, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста!!!
беременность 16 недель, децидуальный полип 2,3*0,8 см. с 4 недель и по сей день мажущие кровянистые выделения. когда лежала на сохранении, сказали, что выделения могут быть на протяжении всей б-ти.
нужно ли удалять такой полип? большим ли он считается?
еще обнаружили бак вагиноз. какие меры предпринять, т. к. врач ничего не прописал

Ответы

# 22:52 02-06-2009 ольга, обратиться
Удалять полип нельзя. Бак. вагиноз лечить необходимо,купите "Вагинорм-с" 6 дней, а далее каждый день Активию от Данона.
# 02:20 17-06-2010 Аноним, обратиться
У меня тоже баквагиноз, от Вагинорма стало намного хуже... Попробуйте подмываться жидкостью Лактацид Фемина.