о беременности

12:24 07-06-2009 / Света, обратиться

Я нахожусь на 3м (10 недель) месяце беременности,от человека которого ненавижу,мне 18 лет,еще молодая совсем,моя мама была очень рада этой новости,но у меня одна мысль о будущем ребенке вызывает панику и глупокую депреессию...естевственно надо было думать раньше о том , что есть такая вещь - презервативы! Казалась бы смирилась уже с тем все таки выхода нет,но я боюсь,что не буду любить ребенка,так как далеко не от любимого человека,боюсь что не вытяну,так как материальное положение оставляет желать лучшего,боюсь отказаться от активного и веселого образа жизни молодой девушки,боюсь непонимания со стороны близких и окружающих,что ребенок будет без отца. Единственное что останавливает делать аборт,это срок и сам факт детоубийства. Очень нуждаюсь в вашей поддержке,совете. Надеюсь на вашу моральную помощь...

Ответы

# 12:51 07-06-2009 натали, обратиться
Света, ты умничка, что оставила ребёнка. И молодец твоя мама, что поддержала. Хоть ты и молода, но выбор сделала правильный, это большая редкость. Не переживай, что не будешь любить ребёнка. Ты его уже любишь, просто ещё не понимаешь этого. Своего ребёнка не любить не возможно. Удачи тебе!!
# 13:06 07-06-2009 Света, обратиться
большое спасибо,Натали за поддержку,но я не хочу этого ребенка,мотаю нервы себе,маме и будущему ребенку,просто наслышалась,что нежеланный ребенок не будет счастлив и все в этом роде,думаю справедливо ли это все по отношению к нему,вдруг я буду на нем срываться,я этого не понимаю. Наверное несу сейчас такой глупый малолетний бред,но не могу ничего с собой поделать,бьюсь в истерике уже не первый день и искренне надеюсь что я об этом никогда не пожалею;И буду любить своего ребенка настолько сильно,насколько сильно ненавижу его отца
# 13:28 07-06-2009 Ксюша, обратиться
У меня есть знакомая,которая хотела оставить дочь в роддоме,а теперь души в ней не чает. И таких случаев куча,когда мамы спохватываются и приходят за своим ребенком. Скоро он начнет шевелиться в животике-ни с чем не сравнимые ощущения! Я,правда,не понимаю,как ненавидимый человек стал отцом ребенка,но ребенок этот прежде всего ТВОЙ!А рожать без отца-это уже давно не зазорно.
# 13:35 07-06-2009 Света, обратиться
Ненавидимый мной человек стал отцом по моей глупости,винить здесь некого кроме меня,думать прежде всего надо было головой,но уже поздно,надеюсь все наладится,спасибо Ольга!
# 17:39 07-06-2009 Аноним, обратиться
Света, в любом случае 10 недель это не 20, как тут одна мадам писала, если ты решишь сделать аборт, по крайней мере ты получишь на это разрешение врачей и это будет не криминал, разбирайся в первую очередь в себе и быстрее, ведь 2 недели в запасе - впритык, а для искусственного прерывания нужно собрать еще на мало анализов. Хорошо ли это - ненавидить собственного ребенка...
# 17:52 07-06-2009 Маша, обратиться
Когда рождается ребенок, тебе становится все равно, что думают окружающие. У меня есть несколько матерей, которые самостоятельно воспитывают своих детей. Чем-то обделенными они себя не чувствуют, но не представляют, как можно было бы сделать аборт, хотя во время беременности их такие мысли посещали.
# 19:19 07-06-2009 Света, обратиться
Спасибо Вам огромное за ваши ответы!!!
Хоть я и неверующая,и не считаю аборт грехом перед богом(как многие говорят) я просто считаю это нечеловечным!!!Видела фильм про то как делают аборт,расчленяют бедного малыша,отрывают ножки,ручки и разрывают голову,чтобы это все высосать и как он бедный там в панике шевелится-Страшное зрелище,именно поэтому не рискую делать аборт,как многие говорят когда это чудо появляется уже никаких дурных мыслей не возникает,надеюсь что и у меня так будет,по крайней мере я не убью ребенка,а подарю ему жизнь!
# 19:54 07-06-2009 Лана, обратиться
Света,определитесь что вы именно ВЫ САМИ хотите. Это ваша жизнь и она дается только ОДИН раз. И вам жить этой жизнью со всеми ее радостями и горестями и ошибками. И ни Ваша мама ни кто-либо другой не могут принимать за Вас такие важные решения. Вы еще очень молоды надо ли и рожать ребенка от человека которого Вы ненавидите решать конечно Вам. Но реьенок это на всю жизнь. Сейчас еще можно изменить ситуацию и избежать рождения ребенка а если Вы его родите то изменить ничего будет уже нельзя. А аборт законом не запрещен поэтому не стоит брать на себя слишком много и говорить чьо это преступленин коль уж на то пошло. Если уж так то преступление рожать нежеланных и ненужных детей,которые вырвстают с кучей комплексов и всю жизнь чувствуют себя нежелательными последствиями ошибок своих родителей.
# 20:21 07-06-2009 Света, обратиться
Лана,спасибо Вам за ответ,да действительно еще молода и глупа,мне сейчас действительно очень сложно и особенно в том,чтобы остаться уверенной в своем выборе.
# 21:00 07-06-2009 Лана, обратиться
Света,понимаете такое решение не должно приниматься Вами под давлением мамы или общественности. Никто не в праве Вам навязывать свое мнение потому что это Ваша жизнь и жить Вам и рожать (если Вы решите рожать) тоже Вам и растить этого ребенка Вам. Родные и близкие безусловно помогут но это будет Ваша ответственность на всю жизнь и эту ответственность на себя взять не сможет никто. Подумайте сможете ли Вы достойно воспитать ребенка,сможете ли создать ему такие условия в которых он будет чувствовать себя счастливым и вырастет счастливым. Взвесте все "за" и "против" и тогда сделайте выбор.А рожать только потому что так получилось случайно и кто то когда то сказал что аборт это грех-это по меньшей мере неразумно.
# 22:25 07-06-2009 натали, обратиться
Лана, что вы говорите!!! Мир и так катится в бездну, а вы призываете убить ребёнка. Да ведь ясно как день, что она его уже любит, если бы это было не так, она бы уже давно сделала аборт, а не сидела бы в инете в ожидании поддержки. То, что в этом возрасте всё чёрно-белое - это и так понятно. Сегодня она ненавидит отца ребёнка, а завтра любит. Не его, так другого. Какие две недели?? У вас есть ребёнок??? Или вы ждёте его? Читаете что происходит с ним в это время? Никогда и никому не давайте таких советов, пожалуйста, говорю это вам как повидавшая немало в своей жизни. Дети - это наше будущее, это наше счастье.
# 23:37 07-06-2009 Лана, обратиться
Дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ. Они должны рождаться по любви и в любви а не потому что простите порвался презерватив. Потому что когда ребенок вырастет и поймет (а он поймет) что родители его не хотели,что его жизнь "ошибка"-это будет такая психологическая травма на всю жизнь! А если еще при этом мама срывает на нем все зло за свою неустроенную жизнь (а это не редкость) то это просто беда для психики этого ребенка. это накладывает очень серьезный отпечаток и впоследствие такому человеку трудно адаптироваться в жизни. Вот сейчас мы уговариваем рожать всех подряд без разбора а потом будем жаловаться и удивляться откуда столько алкоголиков наркоманов всяких антисоциальных элементов почему преступность такая высокая? а вы представьте психологическое состояние человека,который понял что его жизнь-ошибка,последствие,несчастный случай. Человека который понял что родился на свет только потому что его мама наслушалась каких то средневековых высказываний и побоялась общественного давления. Что чувствует такой человек?
# 23:42 07-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Светочка, милая девочка. Ваш ребёнок, Ваш подчёркиваю, потому что вы его носите и в нём ваши гены - живой и он надеется увидеть свою маму, а не быть убитым ею. Рожайте непременно. Это такая радость и такое счастье. Ведь ваш малыш не виноват в вашей глупости. Он хочет жить. И вы подарите ему эту жизнь и будете его очень любить - Вы уже его любите. А про мужчину своего, если уж ненавидете, забудьте просто. Не давайте ему ещё и убить малыша. И назло ему родите и любите. Да будет трудно. Но Вы ещё так молоды и счастье обязательно Вас найдёт. И Ваша любовь к ребёнку подарит Вам такой океан любви! А когда женщина счастлива - она становиться так привлекательна для окружающих. И Вас найдёт тот, кто станет любимым Вами и полюбит Вас и малыша. Я верю, что Вы будете счастливы. Верьте и Вы непременно!!!!!!!!!!!
# 00:01 08-06-2009 кнопочка…, обратиться
Лана, у вас неудачно сложилась жизнь?Вам плохо? Хотите поговорим с Вами о Вас - может я смогу вам помочь? - искренне говорю. Ребёнок, которого любят, а Света уже его любит - всегда желанный. Ведь мы берём конкретную ситуацию, а не алкоголиков и наркоманов. А Свете всего 18 и у неё вся жизнь впереди. И если человек хочет быть счастливым, он будет им. А начинать свою жизнь с убийства малыша - не гоже, это как раз то, что не даст покоя. Кроме того не секрет, что очень большой % женщин, сделав первый аборт (медицинский замечу), потом не могут иметь детей, как бы им не хотелось.
И ещё надо верить в себя, в радость, в счастье и тогда всё будет хорошо!
# 00:49 08-06-2009 Лана, обратиться
Кнопочка,у меня как раз жизнь сложилась замечательно: в свои 32 года я мама прекрасной дочки,востребованный сотрудник крупной и успешной иностранной компании и даже гражданка США! ( я свою историю писала когда отвечала на другое сообщение-Аноним 31 мая 2009,если интересно). Но ничего бы этого не было если бы в 18 лет я сохранила свою первую беременность и родила. Я наверно до сих пор сидела бы в правинции,работала бы за грошевую зарплату и думала как свести концы с концами. Зато с ребенком! Вот только что бы я могла ему дать? Тогда я сделала аборт и не жалею,особенно глядя на свою любимую доченьку,которой не было бы если бы в 18 лет я осталась в своем городе и родила. У всех своя жизнь и она одна. И каждый должен сам решать когда и сколько рожать. Аборты не запрещены законом и не надо брать на себя слишком много и квалифицировать это как убийство.
# 05:50 08-06-2009 Света, обратиться
кнопочка,очень помогли Ваши слова,так как решила уже не далеть аборт,настраиваю себя на положительные эмоции,ребеночку же вредно переживать :)
# 12:23 08-06-2009 Sashenjka, обратиться
Sveta, ti moldec! Rebenok ne vinovat v tom chto ti nenavidish ego(eje) otca, malish tebja ljubit i dlja nego glavnoje chto ti ego ljubish. Rozhaj malisha i on budet tebe samoj bolshoj nagradoj! To chto molodaja-tozhe horowo, virastish malisha i esje uspejesh svoju zhiznj ustroitj! Umnica-udachnoj tebe beremennosti i legkih rodov! Poverj mne, kak tolko uvidish svoje chado-srazu zabudesh vsje gorkije i nehoroshije misli i bolj !
# 13:42 08-06-2009 mar'a, обратиться
Lana, a on (a mojet i ona) vam nikogda ne snitsya? V vashey xoroshey to jizni?
# 14:05 08-06-2009 Катенька…, обратиться
Света, я безумно рада за тебя!! Ты умница, я уважаю тебя за то, что ты не позволила страху и современным предрассудкам одолеть тебя!!! У тебя будет бесценное сокровище - твоя кровинка, твой ребенок! И поверь, когда он родится, ты назовешь себя дурочкой, чо когда-то в начале беременности думала, что не будешь любить его, и посмеешься над собой)) Нет ничего прекраснее и ценнее, чем проникновенный, преданный взгляд своего ребенка и слова "Мамочка, я люблю тебя"...
Я рада, что победила все-таки любовь, а не "здоровый" реализм и скептицизм!! Поверь, все зависит только от тебя. Если ты родишь ребенка в 18 лет, это не значит, что ты будешь обречена бедность и неустроенность в жизни, все в твоих руках! И никакие материальные трудности не помешают тебе быть счастливой, если ты будешь бороться за благополучие свое и ребенка. Твоя решительность не останется незамеченной, ты обязательно будешь счастлива, я уверена!
Говорю это не от "балды", сама через подобное прошла, хоть и родила от любимого(нынешнего мужа) на 3-м курсе универа, и сейчас беременна из-за неправильно установленной спирали (на 5-м курсе), мне только 20 лет и мне плевать, кто и что подумает там. Моя мать настраивает меня на аборт, но я ей прямо сказала, что это не ее дело, и у меня вполне сформированная точка зрения. Конечно, это все не без материальной поддержки мужа. Верю в свои силы и желаю тебе этой же уверенности! У тебя есть поддержка матери, это немаловажно. Ты встретишь замечательного мужчину, который полюбит и тебя, и твоего ребенка, твое добро не пройдет даром, это могу сказать со 100% уверенностью.
Света, что бы не случалось с тобой в жизни, знай, что любовь творит чудеса, это истина. Прошу прощения за сумбурность.
Желаю тебе силы духа и терпения.
# 14:05 08-06-2009 Катенька…, обратиться
Света, я безумно рада за тебя!! Ты умница, я уважаю тебя за то, что ты не позволила страху и современным предрассудкам одолеть тебя!!! У тебя будет бесценное сокровище - твоя кровинка, твой ребенок! И поверь, когда он родится, ты назовешь себя дурочкой, чо когда-то в начале беременности думала, что не будешь любить его, и посмеешься над собой)) Нет ничего прекраснее и ценнее, чем проникновенный, преданный взгляд своего ребенка и слова "Мамочка, я люблю тебя"...
Я рада, что победила все-таки любовь, а не "здоровый" реализм и скептицизм!! Поверь, все зависит только от тебя. Если ты родишь ребенка в 18 лет, это не значит, что ты будешь обречена бедность и неустроенность в жизни, все в твоих руках! И никакие материальные трудности не помешают тебе быть счастливой, если ты будешь бороться за благополучие свое и ребенка. Твоя решительность не останется незамеченной, ты обязательно будешь счастлива, я уверена!
Говорю это не от "балды", сама через подобное прошла, хоть и родила от любимого(нынешнего мужа) на 3-м курсе универа, и сейчас беременна из-за неправильно установленной спирали (на 5-м курсе), мне только 20 лет и мне плевать, кто и что подумает там. Моя мать настраивает меня на аборт, но я ей прямо сказала, что это не ее дело, и у меня вполне сформированная точка зрения. Конечно, это все не без материальной поддержки мужа. Верю в свои силы и желаю тебе этой же уверенности! У тебя есть поддержка матери, это немаловажно. Ты встретишь замечательного мужчину, который полюбит и тебя, и твоего ребенка, твое добро не пройдет даром, это могу сказать со 100% уверенностью.
Света, что бы не случалось с тобой в жизни, знай, что любовь творит чудеса, это истина. Прошу прощения за сумбурность.
Желаю тебе силы духа и терпения.
# 16:19 08-06-2009 Света, обратиться
Sashenjka,
Катенька,
от ваших слов аж на душе тепло становится))) спасибо вам огромнейшее!!!А ребенок все таки это дар и не стоит этим рисковать,поэтому сомнения в моем выборе улетучились!!!С радостью ожидаю своего киндера ;)
# 16:19 08-06-2009 Лана, обратиться
А Вы знаете нет не снится. А что должно сниться то? Сгусток клеток сроком 4 недели? Это же смешно. За Свету я в любом случае рада. Это ее решение и надеюсь оно осознанное. Всего самого лучшего Вам и Ващему ребенку!
# 21:45 08-06-2009 Аноним, обратиться
Мда...
# 23:20 08-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Светка, милая, Ну какая же Вы молодец.
Ланочка - а про сгусток - не сильно цинично? Ведь Ваша дочка была получается тоже сгустком? Вообще-то человек - это звучит гордо даже в 4 недели. И относится к нему надо как к ЧЕЛОВЕКУ уже сейчас, а то "сгусток" и вырастет.
Света, дарите свою любовь малышу и получите в ответ такое несравнимое ни с чем счастье!!!! И всегда будьте уверены в том, что подаренная капелька любви, вернётся к Вам морем счастья.
# 23:48 08-06-2009 Лана, обратиться
Кнопочка,это не цинично это жизнь. Цинично потом когда ребенок родится и подрастет говорить что он испортил всю жизнь и что лучше бы его не было. Вот это я считаю верх цинизма. Человек это действительно звучит гордо и поэтому жизнь человеку надо давать по-человечески: осознанно трепетно с любовью и положительными эмоциями. А не по глупости и не случайно.
# 16:23 10-06-2009 Андрей, обратиться
Лана, оно и видно что вы гражданка аморальной страны США, (отказались от своей Родины, так же как и от своего ребенка совершив убийство) где место Человеколюбца Спасителя заняли деньги мамона, где радость материнства и большей семьи занял бесчеловечный глупый эгоизм!покайтесь пока не поздно, а то этот грех так и останется на вашей душе и по окончании этой временной жизни, какой тогда ответ дадите вы перед Господом Богом за совершенное убийство!
# 16:24 10-06-2009 Андрей, обратиться
Аборт - это убийство нерожденного ребенка. Сейчас - он просто хочет жить, а вы хотите лишить его жизни, только чтобы себе не доставлять дискомфорта его существованием.
Вот посмотрите, это о последствиях аборта
http://noabort.net/
И потом аборт не проходит бесследно и для мужчин: он однозначно отражается на психике отца будущего ребенка и выливается различными депресиями и др. капостями.
Сейчас этот маленький, совсем крошечный ребенок нуждается, как ни когда в вашей защите и опеке, а вы его за это хотите убить.
Посмотрите фильм "Безмолвный крик". Там показано, как ребенок во время аборта пытается защитится и хочет спрятатся от аботривных инструментов. Этот фильм можно и с инета скачать.
Или вот этот сайт гляньте: neubiy.com
Я - РЕБЕНОК, НЕ РОДИВШИЙСЯ НА СВЕТ,
Я - БЕЗРОДНАЯ ДУША ПО КЛИЧКЕ НЕТ.
ВСЕ РАВНО Я ВАС ЛЮБЛЮ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ,
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБИЛИ ЭТОТ ГРЕХ...
Источник: православная литература
# 17:14 10-06-2009 Андрей, обратиться
последствия абортов ужасны тому подтверждение примеры взятые только с этого сайта
Здравствуйте. Татьяна Борисовна! Мне 30 лет, детей нет, 1 аборт в 20 лет. Подскажите бывает ли так: УЗИ показывает 2 недели беременности, а анализ крови ХГЧ что ее нет, тестостерон 4,9.Врач назначила диксометазон, не опасен ли он? Заранее благодарна.
Ученые требуют запретить диклофенак
На протяжении года жила, если можно так сказать, в состоянии постоянного стресса. Пик пришёлся на апрель этого года: по мед. показаниям пришлось сделать аборт.
И, честно сказать, стала какой-то странной. Если рассказывают по ТВ (на работе, в Инете) об убийствах, изнасилованиях и проч., я как-то исподволь примериваю всё на себя - в итоге страх, тревога и т.д.
Стала раздражительной (скоро кусаться начну :) ), тревога зашкаливает, не могу сконцентрировать внимание, истеричной (могу разревтся из-за мелоч, хотя раньше была выдержаной). Короче, изменилась не в лучшую сторону.
Пришла на приём к неврологу посоветовали пропить фенибут. Появился страх: а не будет ли эффекта привыкания?
Может, вы посоветуете какое-то ещё лечение?
Заранее спасибо.
Мне 29 лет. Было 4-е беременности: 1-ая – 1996г., вакуумный аборт. 2-ая – 1998г., начавшийся выкидыш на сроке где-то 8 недель, возможно, была «замершая». 3-я - 2007г. «замершая» на сроке по УЗИ 7-8 недель. Цитология показала частичный пузырный занос. 4-я – февраль 2009, «замершая» на 6 неделях, исследование плода показало синдром Патау. Кариотип мой 46ХХ, мужа 46XY21spt+. Как сказал наш генетик наличие спутника вариант нормы. То есть то, что произошло - случайность. Можно ли в это верить? Ведь 3 беременности закончились нечем. Нужны ли дополнительные обследования? Спермограмма - норма. Из инфекций только герпес половой с частыми обострениями у меня. В остальном со здоровьем, гормонами все в порядке. Уже два года непрерывного хождения по врачам. Изучено много литературы. Знаю о показаниях к биопсии хориона на 10 неделях беременности. Но для меня главное как избежать повтора хромосомных аберраций? Как обеспечить развитие полноценной яйцеклетки?
Здравствуйте! В июле 2008 г. делала медикаментозный аборт (мефистан), а в августе пришлось выпить постинор, недавно, т.е. июнь 2009 г. снова пришлось выбирать между учебой и карьерой и здоровьем... Выпила снова постинор, теперь не могу ни спать, ни есть спокойно.. У меня только один вопрос, что мне делать, чтобы восстановить свой гормональный фон и восстановится ли он вообще, и есть ли риск того, что у меня не будет детей, и как мне поправиться?
самый щадящий способ оставить ребенка или предохраняться. а медикаментозный аборт редко проходит удачно. потому что в 90 % случаев плод не выходит до конца и все равно ждет ужасная чистка. и умереть даже можно. не стоит этого делать.
# 17:15 10-06-2009 Андрей, обратиться
Здравствуйте. у меня 2-я отрицательная группа крови, у мужа 2+. Сыну семь лет. Кровь 2+. беременность протекала хорошо. . и до нее абортов не было. Забеременела в сентябре 2008г. и на второй неделе сделала медикаментозный аборт. О антирезусной сыворотке не предупредили и сделана она не была. В марте 2009г. забеременела опять и решили рожать. сдала анализы на 6-и неделях . Сказали что все хорошо. На всякий случай поместили в Дневной стационар. На 7-й неделе открылось кровотечение, узи показало замершую беременность. Сделали чистку. Сыворотку вкололи через 27 часов. Есть ли шанс с забеременеть и родить после этого здорового ребенка? Слышала что с моей группой разрешают только 2 беременности. так ли это?Спасибо.
Здравствуйте Борис Александрович.Не могу забеременнеть больше года.До этого принимала противозачаточные таблетки.Мне 25 лет.В 18 лет был аборт.У мужа есть ребенок от первого брака.Я делала снимок матки,проходимость труб есть,единственно трубы длинные и витиеватые.Врачи говорят что все нормально.Выписывали Мастодином,муж тоже пил Спеман.По тесту на овуляцию проявлялось две полоски(правда вторая не очень яркая).Что посоветуете делать дальше?
здравствуйте!мне 27 лет,два года назад я сделала аборт и у меня до сих пор нет месячных.у меня не нарастает слой эндометрии,за два года он нарос всего 6-7 .скожите пожалуйста как лечить,я уже что только не пробовала,но ничего не помогает.
Здравствуй Оксана!Когда я был молод тоже не знал последствий.Теперь мне 50 и могу некоторые назвать-неизечимое заболевание позвоночника у меня,жена периодически в псих.больнице,сын борется с норкотиками.А мог 1й аборт не допустить.Только рожать!Последствия могут быть ужасные особено когда ведаеш,что твориш.
У меня бешенная боль во время месячных в области яичников.Особенно в первый день.Скажите с чем это может быть связано?Ходила к врачу, она мне сказала, что это "матка тянет яичники".Меня такой ответ не устраивает, раньше не тянуло.Боль уже полгода.Что делать?
Анамнез:
мне 21 год
аборт 5 лет назад, аднексит, стафилококк,гиперпролактинемия
# 19:56 10-06-2009 Катенька…, обратиться
Андрей,
Да, проблемы с физиологией после абортов не редкость. Но страшнее проблемы нематериальные, которые могут проявиться намного позже, не обязательно у женщины-детоубийцы, но даже в жизни ее последующих детей, или в ее последующих воплощениях, т.к. карма человека имеет свойство "загрязняться". За аборт нужно платить, вообще за любое аморальное деяние надо платить. Если не женщина, то ее потомки будут расплачиваться. Это страшно, действительно страшно. Кто имеет определенные способности (ясновидение, видение кармы, ауры и другие спос-ти), тот знает, о чем я говорю.
# 22:57 10-06-2009 Лана, обратиться
Андрей,
я бы конечно Вам ответила так как Вы того достойны,но мой статус не позволяет мне опускаться до Вашего уровня и писать тут такие низости не имеющие вдобавок ко всему и отношения к делу. Но коль уж пошел такой разговор,страну мою Вы все таки не трогайте! Если у Вас жизнь не удалась,то мы в этом не виноваты. Хотите высказывать свое мнение - пожалуйста,не срглашаетесь со мной - Ваше право. Но сохраняйте достоинство! (Прошу прощение что сообщение не имеет прямого отношения к постовленным здесь вопросам. Но высказывание насчет "гражданки аморальной страны" и пр. меня просто вывело из равновесия. Не смогла удержаться чтоб на такое не ответить!)
# 14:54 11-06-2009 Андрей, обратиться
Лана что для вас главное жизни, деньги?! так сидите в "своей" новой стране где главное в жизни это служение мамоне, и давайте там советам американкам, а не нашим русским девушкам для большинства из которых радость материнства является одной из главных целей жизни!
# 15:16 11-06-2009 Лана, обратиться
Андрей,
Судя по Вашим сообщениям,по тому,извините,бреду который Вы пишете Вы вообще ничего не знаете ни об Америке ни о людях которые там живут ни о традициях этой страны(впрочем и о России Вы похоже тоже ничего не знаете судя по Вашим сообщениям) Коль так то не пишите публично всякие глупости! Или Вас не научили уважению?
# 19:46 12-06-2009 Света, обратиться
Я конечно прошу прщения,но спорить и убеждать другого человека в своем мнении не имеет смысла,каждый все равно останется при своем,поэтому прошу Вас Лана и Андрей найдите другое место для дискуссии.Спасибо,что не оставили без внимания мой вопрос.
# 03:00 23-10-2009 Екатерина…, обратиться
Светочка! Держитесь! Всё будет хорошо! Поверьте! Знаете, бояться не надо, что не полюбите ребёнка! Знаете, как надо разворачивать этот вопрос? Ребёнок будет очень любить ВАС!!! Ну а от любви маленькой крошки к Вам Вы ведь не откажетесь! :) Правда же? Всё будет ок!
# 22:18 23-10-2009 Света, обратиться
Екатерина…,
Как же я ошибалась,когда это писала,сейчас у меня уже 29 недель,вот вот этот человечек появится на свет,я его очень очень жду и уже безумно люблю.
# 23:39 23-10-2009 Екатерина…, обратиться
Светочка! Я очень рада за Вас! это классно! Удачи Вам, счастья! Вы подняли мне настроение этим сообщением! Всего Вам самого чудесного! :)
# 23:43 23-10-2009 Света, обратиться
Екатерина…,
Спасибо Вам за добрые слова!!!И Вам всего самого самого!
# 00:06 24-10-2009 Катенька…, обратиться
А сколько же таких, как вы, девушек все-таки идут на поводу подобных мыслей, только представьте... Они наверняка даже не знают, от чего отказываются. Рада за вас, Света. Пусть никогда дурные мысли не помешают вам наслаждаться счастьем материнства. С уважением.
# 00:09 24-10-2009 Света, обратиться
Катенька…,
Вот и идут на поводу от того что не знают,от чего отказываются!Искреннее рада,что я решилась!И пусть будет тяжело,куда ж без этого,но это же такое счастье!!!
# 00:09 24-10-2009 Света, обратиться
Катенька…,
Вот и идут на поводу от того что не знают,от чего отказываются!Искреннее рада,что я решилась!И пусть будет тяжело,куда ж без этого,но это же такое счастье!!!