о беременности

16:30 12-06-2009 / Алла, обратиться

беременность 18 недель. сегодня у меня сломался зуб по корень, подскажите пожалуйста можно ли мне вырвать зуб или какие нибудь действия в этом направлении(лечить и т.д.)

Ответы

# 17:53 12-06-2009 Лена, обратиться
Со второго триместра, анастезия уже не так опасна. Можно вырвать. У меня зуб раскрошился на 12 неделе. Врач поставил временную пломбу, без сверления и анастезии. Что-то на основе гвоздики. Продержалась до восьмого месяца. Ещё месяц хорошо чистила, и полоскала и в итоге до родов дотянула.