о беременности

13:24 23-06-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте! На протяжении всей беременности меня преследует молочница. Постоянно пытались от нее вылечиться, но тщетно. Скоро мне рожать и врач прописала для нормализации микрофлоры влагалища сначала пройти курс лечения Гексиконом, а потом по выбору или Экофемин, или Вагинорм. Подскажите пожалуйста, что лучше предпочесть? Какое лекарство эффективнее? Цены реально отличаются. Хочется, чтобы действительно помогло...

Ответы

# 15:23 23-06-2009 Светлана…, обратиться
Я тоже всю беременость мучалась молочницей всё перепробовала, она прекращалась но потом появлялась. Помог только Флюкостат но не одна капсула а семь, там другая дозировка. После лечения в течении 3-х мес. ничего не было и до сих пор. Многие боятся пить,но я доверилась врачу и пропила курс, и не жалею. На ребёнке это ни как не отражается,главное чтобы, во время родов этой гадкой заразы не было!!!!
решайте сами,что для вас лучше.
# 08:59 24-06-2009 Ксюша, обратиться
Насколько мне известно,гексикон совершенно не помогает от молочницы-у него другое направление
# 07:28 29-06-2009 Аноним, обратиться
Ольга,
здравствуйте!
вот сижу и думаю, что купить пойти в аптеке???!!!склоняюсь к гексикону...в больницу только смогу пойти не раньше. чем через нгеделю, с работой проблемы, вчера появился дикий зуд, покраснение и запах кислого молока,раньше так не было, были выделения просто и все иногда...партнеров не меняю, один....Что посоветуете приобрести???спасибо!!!