о беременности

12:26 01-07-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 10 недель, через 2-3 недели хотели поехать отдохнуть на озеро Яровое в Алтайском крае. Но тут наткнулась на следующую информацию. (http://www.prichal22.ru/main.php?id=34) Основные составляющие местного природного оздоровительного комплекса – это рапа (соляной раствор), иловая сульфидная грязь и, как дополнение, теплый сухой климат летом. Озерная вода богата бромом – неудивительно, что после купания хочется поспать. Однако, несмотря на обширный список полезных факторов, лечение природными ресурсами озера имеет противопоказания. Не рекомендованы процедуры больным с острыми формами заболеваний, нарушениями сердечно-сосудистой системы, болезнями крови, почек, имеющим злокачественные образования и БЕРЕМЕННЫМ.
ТАК ВОТ ВОПРОС: МОЖНО ЛИ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ? Просто купаться в озере? Мазаться грязью? И не вредно ли будет для ребёночка большое содержание брома?

Ответы

# 12:44 02-07-2009 Виктория…, обратиться
Ау??? Мне кто-нибудь ответит?