о беременности

14:53 12-11-2001 / Марина, обратиться

Подскажите, как без посещения врача- гинеколога определить не беременна ли я? Задержка уже неделю, (обычнй цикл - через 15- 20 дней, сейчас уже прошло 3 недели). В форуме прочитала, что когда начинаешь половую жизнь цикл удлинняется, тем не менее - нервничаю. Подскажите новичку в этих делах.
Жду ответа!

Ответы

# 15:02 12-11-2001 Марина, обратиться
Люди, ответьте хоть кто- нибудь, а то я уже переживать начала по этому вопросу : (
# 16:15 12-11-2001 Марина, обратиться
Лю- ди! скажите хотябы как провести тест на беременность?
# 16:20 12-11-2001 Анна, обратиться
Купи тест в аптеке, но слишком маленький срок задержки, но попробуй
# 16:43 12-11-2001 Марина, обратиться
Анна, спасибо.
# 17:17 12-11-2001 Lusy, обратиться
Это очень просто. В утреннию мочу опускаешь индикатор и (там есть инструкция) если появляются две полоски - значит ты беременна, если полоска всего одна - то нет.
# 17:50 12-11-2001 Наталия, обратиться
А больше никаких симптомов? Сходите в платную поликлинику.
# 17:55 12-11-2001 Наталия, обратиться
А какая- такая задержка? Если цикл до 20 дней, а сейчас 21 день? Может цикл еще устанавливается? По- моему, такой маленький цикл - редкость.
# 09:32 13-11-2001 Марина, обратиться
Спасибо, а на УЗИ идти пока рано?
# 09:50 13-11-2001 Аноним, обратиться
УЗИ еще рано. Если Вам так приспичило, сдайте кровь на ХГ.
# 10:15 13-11-2001 Марина, обратиться
Приспичит тут, когда не замужем и на новую работу перехожу : ) Щас не время дите заводить. Да и не знаю ничего "об этих делах".
Может мои опасения и вовсе напрасны? Подскажите, если при половом акте не было проникновения, "логическое завершение" произошло на поверхности, может быть прициндент?
# 11:08 13-11-2001 Марина, обратиться
Щас почитала вопросы и ответы и пришла в ужас! У меня еще на прошлой неделе появились симптомы: чаще чем обычно стала в туалет бегать, вчера после горячего душа стало колоть внизу живота с левой стороны, раздражитльность тоже вроде появилась. ..
# 11:15 13-11-2001 Марина, обратиться
И менструальный цикл оказывается (прошлый) - 25 дней, а сейчас уже. .. 29- й (начало последней менструации 16 октября). Вот кашмар : (
# 14:11 13-11-2001 Аноним, обратиться
zachem tak ubivatsia? vi sebia uze nakrutili vot vam i kajetsia chto kolit v nizu, sdelayte test, i vse.
# 17:04 13-11-2001 Наталия, обратиться
У меня из всех симптомов начавшейся берем- ти было увеличение груди и чаще в туалет. На счет вероятности, если "завершение" произошло уж совсем далеко от влагалища, то не может, конечно, если он потом туда не проникал, а если у "предверия" влагалища, то небольшая вероятность существует.
# 10:21 14-11-2001 Марина, обратиться
Вчером купила тест на беременность и о чудо! долгожданная менструация! По полной программе, сильная! Первый раз, пожалуй, я так ей обрадовалась! : )
Тепрь то можно быть увереной, что не беременна, тест не нужен?
Наталье: это было в области попы, и внутрь он не проникал. После завершения я правда, всегда бегу мыться.
Спасибо Вам большое! Форум очень нужный!
# 10:47 14-11-2001 Наталия, обратиться
Ну, поздравляю! !! В следующий раз предохраняйтесь и отмечайте на календарике начало менструации. К сведению, небольшие менструации (омывание плода) изредко бывают и при берем- ти, но уверена, это не Ваш случай.
# 13:46 14-11-2001 Марина, обратиться
Наталья, спасибо!
Теперь буду серьезно ко всему этому относиться! И календарик уже появился. Форум и сайт очень полезны!