о беременности

20:49 15-07-2009 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня 14 неделя беременности. В анализе моче в начале было высокое кол-ко лейкоцитов (15-20), при последнем анализе лейкоциты в норме, но появилась соль (фосфат) и бактерии. Врач прописал Канефрон. Можно ли его пить, и можно ли заменить травами. (Есть ли в этом смысл)??? Заранее спасибо))

Ответы

# 12:20 20-12-2011 Аноним, обратиться
Канефрон это и есть травы, абсолютна безопасен для беременных!