о беременности

13:29 14-11-2001 / Lulu, обратиться

Zdravstvuyte. U menya 7 nedelya. 2 nedeli nazad vnutri nosapoyavilsya gerpes. Vchera ya otkrila dver' na balkon i poluchila pereohlazhdenie(bila posle bani). Segodnya temperaturi net. Ya ne znayu, est' li u menya genitalniy(polovoy) gerpes. Esli on est', mozhet li aktivizirovatsya v rez- te pereohlazhdeniya, i kakie togda budut proyavleniya, i chem eto ugrozhaet dlya ploda. Do etogo nikakih proyavleniygenet. gerpesa ne bilo, no mozhet on kak bi latentniy.

Ответы

# 01:29 15-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
не исключено, что у вас есть латентный генитальный герпес в стертой или зудящей форме. переохлаждение может привести к активации инфекции, что проявиться зудом, жжением, выделениями и тп. и привести к инфицирования плода, что в свою очередь может привести к порокам развития и гибели плода. Поэтому нужно дойти до врача и сделать анализ на герпес.