о беременности

22:49 20-07-2009 / юлия, обратиться

Здраствуйте у меня такие анализы узи правый яичник размеры увеличены длина 4,0-2.9 более 15 фоликул одного размера диффузорно расположеные по всему обьёму яичников.
левый яичник размеры увеличены длина 3,4-3,0 структура обычная более 12 фоликул. месячные шли нормально до анализов но потом была двух месячная задержка. Скажите пожалуйста могули я забеременеть с такими анализами узи. и как лечить чтоб все стало номально заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:41 21-07-2009 катёнок, обратиться
здравствуйте!3,5 месяца назад сделали прижигание дэк..стали беспокоить кровянистые выделения перед месячными,после..то ли это тоже месячные просто часто очень..непонимаю..
шейка прижглась хорошо..
сделали мазок..флора немножко обильная...ничего больше не обнаружили...
сегодня сделала узи сказали правый яичник немного увеличен
что это может быть?
толщина эндометрия 1,1
полость матки расширена до 1,8 мм
содержимое однородное анэхогенное
правый яичник:длина-41,толщ-23,шир-21..фолликул есть
левый:длина-40,толщ-20,шир-21 фолликул есть
жидкости впозадиматочном пространстве нету..
со множеством фолликулов до 6,3(или 206,3-непонятно написано)
расширены сосуды матки
мультифоллик....яичника....
# 20:43 21-07-2009 катёнок, обратиться
здравствуйте!3,5 месяца назад сделали прижигание дэк..стали беспокоить кровянистые выделения перед месячными,после..то ли это тоже месячные просто часто очень..непонимаю..
шейка прижглась хорошо..
сделали мазок..флора немножко обильная...ничего больше не обнаружили...
сегодня сделала узи сказали правый яичник немного увеличен
что это может быть?
толщина эндометрия 1,1
полость матки расширена до 1,8 мм
содержимое однородное анэхогенное
правый яичник:длина-41,толщ-23,шир-21..фолликул есть
левый:длина-40,толщ-20,шир-21 фолликул есть
жидкости впозадиматочном пространстве нету..
со множеством фолликулов до 6,3(или 206,3-непонятно написано)
расширены сосуды матки
мультифоллик....яичника....