о беременности

09:10 25-07-2009 / Sveta, обратиться

Здравствуйте доктор у меня 9 неделя беременности вчера в УЗИ выявили небольшую гематому в матке (по моему во внешнем слое неуверена точно) Врач сказала что это может привести к отслойке у меня в данное время не боли и не кровянистых выделении Так мне назначили Викасол и Утрожестан во внутрь и в половые пути Веду я очень пассивный образ жизни даже с мужем 2 месяца как не имеем близости Подскажите пожалуйста какой у меня риск выкидыша

Ответы

# 11:03 25-07-2009 Рита, обратиться
Девочки будьте внимательны - доктора здесь нет! отправляйте свои вопросы в консультацию гинеколога.
А насчет гематомы, то у меня тоже так было. только мне доктор сказал что это как раз после отслойки обратно прирастает. Не знаю кто прав только у меня уже 36 недель беременности, мужу при этом в близасти не отказывала, и образ жизни не очень пассивный так как у меня первому ребенку 2 года