о беременности

14:37 02-08-2009 / Лилия, обратиться

Добрый день!
У меня 14 недель беременности, на 13 недели начались выделения (коричнево-желтоватые),меня положили в больницу и поставили диагноз "предлежание хориона". Мне ставят капельницу "магнезию" по 200мл., больше ни каких действий не предпренимают. У меня ЭКО, жду двойню, беременность очень долгожданная. Выделений с каждым днем становиться все больше и больше.подскажите что делать как быть?

Ответы

# 15:23 02-08-2009 надя, обратиться
Я думаю, что Вам нужно связаться с ЭКОшным врачом...Удачи!
# 17:39 05-08-2009 Катенька…, обратиться
Вам кроме этой самой магнезии должны бы проколоть преператы, к-е остановят эти выделения, обычно в больницах колят децинон (этамзилат). Узнайте у своего врача подробнее.