о беременности

09:44 03-08-2009 / Сауле, обратиться

Здравствуйте. 21 июня я родила сына, 03 июля он умер, находясь в коме 3-4 степени - так и не задышал, все это время находился под ИВЛ. Беременность протекала нормально, только на 37 неделе обнаружили маловодие. Вскрытие показало внутриутробное инфицирование. Я хочу братика или сестричку своему умершему сыну. Очень... Когда после полного обследования я могу планировать беременность? И с чего начинать обследование? Заранее спасибо

Ответы

# 10:31 03-08-2009 Sashenjka, обратиться
Primite moji sobleznovanija...... Posle takoj beremennosti i rodvo, organizm dolzhen polnostju vosstanovitsja chtobi sledujusjaja beremennostj protekla horowo i zakonchilasj udachnimi rodami so zdorovim malishom. Poetomu ne ranshe chem cherez god mozhno planirovatj sledujusjuju beremennostj. Polnoje obsledovaije u ginekologa (USG, analiz krovi na vse infekciji) K tomu zhe, Vam nado moralno prijri v sebja.
# 13:27 03-08-2009 натали, обратиться
я лежала на сохранении с девочкой, у которой ребёнок умер в родах. Она забеременела буквально месяца через 3 после родов и сказала,что только благодаря этому она нашла в себе силы жить и радоваться жизни. Правда, она очень много времени провела на больничной койке, но благополучно родила здоровую девочу в срок.
# 13:58 03-08-2009 Sashenjka, обратиться
натали,
V tom to i delo, chto esli Saule zaberemennejet seichas (cherez 3-4 mesjaca) estj risk chto povtoritsja tozhe samoje..... Ne nado riskovatj, luchshe podozhdatj, pereboletj poterju sina i zdorovoj fizicheski i moralno zachatj i roditj vtorogo rebenka.
# 20:31 20-08-2009 Сауле, обратиться
спасибо огромное за ваши ответы!!! в данный момент я уже сдаю анализы, но по ним у меня все нормально. так что мне остается готовиться только морально...
еще раз спасибо .