о беременности

12:15 07-08-2009 / Катя, обратиться

Скажите, можно ли при беремености применять мазь "проктоседил" для лечения внешнего геморроя? Пробовала "гипотромбин Г" и облепиховые свечи - улучшения за 5 дней лечения не наступило. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:44 07-08-2009 Катенька…, обратиться
Этот препарат вам ваш врач назначил? В противопоказаниях есть беременность.
# 21:16 12-08-2009 Катя, обратиться
А что бы Вы назначили? Пробовала Проктоседил и Релиф - результат не сильно заметен. Боли и дискомфорт прошли, но узелок не всасывается. Лечусь вторую неделю. Про противопоказания при беременности - почти во всех препаратах есть такие, тем не менее ими лечатся и их же врачи назначают, утверждая, что сведенья уже устарели.
# 16:24 31-08-2009 Татьяна, обратиться
Екатерина при беременности назначают Натальсид.