о беременности

19:45 07-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Пожалуйста,ответьте мне...
сделала узи,срок 35 недель. меня беспокоит в заключении - признаки преждевременного созревания плаценты.(до этого я делала узи в области в 24 недели 3д узи,было все в норме,прям все хорошо). я очень переживаю... вот узи- локализация плаценты задняя,дно. нижний край плаценты выше зева.тольщина плаценты норм.до34мм.кол-во околоплод.вод норм.17 см.Степень зрелости плаценты 3.Пуповина имеет 3 сосуда.
И еще мне не понятно-ядро Биклора -2.Что это? легкие 2 ст.зрелости.ДКИ 11 и чсс 139.Это все в норме?
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ответы

# 20:30 07-08-2009 Аноним, обратиться
В этой конференции нет специалиста.
# 20:31 07-08-2009 Аноним, обратиться
В этой конференции нет специалиста. Обратитесь к врачу, который ведет вашу беременность.