о беременности

14:23 13-08-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйе! Мне 27 лет. У меня эрозия шейки матки и обнаружен вирус папиломы человека. Можно ли беременить, или сначало нужно обязательно пройти лечение (внизу живота переодически появл боли, 4 года назад была замершая беременность, причина не выявлена, анализы на инфекции отрицательные).

Ответы

# 19:34 13-08-2009 Ксюша, обратиться
На счет вируса папиломы не могу ничего сказать,а по поводу эрозии знаю,что женщинам даже советуют забеременеть,родить,эрозию,если это необходимо,прижигают потом.
# 08:36 15-08-2009 Марина, обратиться
Инна, женщина д.б.здоровой ,чтобы родить здорового ребенка. могу порекомендовать «Индол-3-Карбинол» - комплексный препарат, в состав которого входят биологически активные вещества, с гарантированным содержанием индол-3-карбинола - 100 мг.

действие «Индол-3-Карбинола» заключается в смещении соотношения метаболитов женских половых гормонов эстрогенов в пользу образования 2-С-гидроэстрона, что приводит к торможению развития вируса папилломатоза человека (ВПЧ) и приостанавливает формирование папилломатозных образований, склонных к инфильтративному росту и малигнизации. Органами - мишенями для ВПЧ являются молочная железа, органы аногенитальной области (переанальная область, вульва, вагина, шейка матки), а также слизистая гортани и бронхиального дерева.
# 23:50 17-08-2009 Мария, обратиться
Конечно можно все проблемы решаться сразу
# 20:29 28-08-2009 Аноним, обратиться
Марина,
а вы не подскажете, где можно преобрести этот препарат?
# 16:23 29-08-2009 Марина, обратиться
Аноним,
Напишите где вы живете,я дам адрес по месту проживания, пишите в мой мир, если вы существуете действительно