о беременности

12:03 14-08-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос, 12 недель беременности - 3-ий день мучает цистит - врач порекомендовала пить почечный сбор для беременных и нош-пу. Что можно еще пропить?

Ответы

# 13:25 14-08-2009 натали, обратиться
канефрон можно беременным, фитолизин и полностью откажитесь на время от солёного, копчёного, жареного
# 16:16 14-08-2009 Елена, обратиться
И еще пейте как можно больше жидкости , очень хорошо арбузы.
# 23:08 14-08-2009 Ксюша, обратиться
Я пила уролесан. Это капли на травах,противопоказаний при беременности не имеют. Мне очень хорошо помогали. А вообще,я вас очень-очень понимаю и сочувствую-это же такая пакостная болезнь!!и еще,видимо,очень 'модная'при беременности! Желаю скорейшего выздоровления!