о беременности

05:55 15-08-2009 / Лиза, обратиться

Добрый день.У меня задержка 4-5 дней, делала два раза тест,ответ отрицательный.А где то за неделю до предполагаемых месячных ходила на узи, сказали вроде все нормально единственное (спаечный процесс в малом тазу справа).Подскажите пожалуйста может ли это быть внематочная?Может ли быть что врач предположил что спайка, а на самом деле это внематочная беременность? И показывает ли тест положительный при внематочной беременности?Заранее огромное спасибо!!!Очень жду вашего ответа!

Ответы

# 09:07 15-08-2009 Ксюша, обратиться
При внематочной тест так же покажет беременность
# 11:19 16-08-2009 маргарита…, обратиться
действительно, при внематочной беременности тест показывает положительный результат, но задержка месячных на 4-5 дней-не повод к беспокойству. Врачи цитируют задержку месячных в пределах нормы-аж до двух недель.