о беременности

18:30 17-08-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. Я на 11 неделе беременности. Наблюдаюсь у гинеколога с 7 недели. Как положено прохожу все анализы. Каждый раз на приеме спрашиваю - не пора ли мне пить какие-нибудь витамины для беременных, и все время получаю ответ, что пока не надо. Вот я и думаю, а как же фолиевая кислота, которую назначают практически всем для правильного развития плода. Обычно ее принимают в первые 3 месяца. Я беспокоюсь. Может врач про нее просто забыла?! Подскажите, можно ли мне начать принимать ее самостоятельно?

Ответы

# 23:40 17-08-2009 Светлана…, обратиться
Да можно, и плюс витамины для беременных Витрум пренатал или Центрум матерна.
# 12:33 18-08-2009 Ксюша, обратиться
Я встававала на учет в пять недель,мне назначили сразу фолиевую кислоту,витамин Е(зентива) и йодомарин,все по таблетке в день