о беременности

20:54 17-08-2009 / инна, обратиться

у меня угроза срыва беременности,срок 5 недель,прописали диклофенак натрия (свечи),не опасен ли этот препарат?спасибо.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:31 17-08-2009 Аноним, обратиться
А прогестерон вам не назначили (Утрожестан, Дюфастон)? А почему угроза - у вас воспаление какое-то? Почему диклофенак назначили? В инструкции не рекомендуется его принимать в последний триместр.
# 23:05 17-08-2009 ТатьянА, обратиться
инна, возможно ли что перепутали? Может свечи с папаверином? Я бы не советовала свечи с диклофенаком!!!