о беременности

00:10 25-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня 20-21 неделя беременности я уже месяц очень чувствовала каждый день шевеление малыша...как он стукал...упирался ножкой сильно в жилудок аж трудно было дышать...А сейчас я начала очень переживать так как уже второй день у меня в животике полная тишина...ничего не выпирает...нет никаких ощущений переворачивания...толкания....может быть это потому что на кануне я закрывала консервацию и ошпарила руку и малыш просто испугался и затих??? Подскажите нормально ли это или нет??? или нужно идти срочно к врачу???

Ответы

# 10:38 25-08-2009 Sashenjka, обратиться
K vrachu! esli 2oj denj nikakih dvizhenij, znachit nado na proverku serdechka ploda ili na USG! V sutki dolzhno bit 10 dvizhenij malisha kak minimum.
# 13:22 25-08-2009 Анна, обратиться
Ура !!! Я с манюней вчера вечером поговорила...и мы опять начали ползать в животике...стукать-грюкать.....всё вернулось как и было....манюня наверное точно просто испугался(лась)... Всем спасибо....
# 22:40 25-08-2009 Sashenjka, обратиться
Nu Slava Bogu chto vsje horowo!:)