о беременности

08:17 28-08-2009 / катя, обратиться

Здравствуйте,у меня беременность 15 недель,растянула связку на колене ,хирург назначил электрофорез с новокаином,можно делать или нет,повлияет ли это на ребёнка?

Ответы

# 09:07 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
можно, не повлияет.
# 13:10 25-10-2011 ирина, обратиться
я нахожусь на 28 неделе беременности и у меня уже 3 месяца немеют руки,обратилась к невропатологу мне назначил массаж. но мне это не помогло, но теперь ко всему еще стали болеть руки т.е. их стало ломить массажист сказала что уже у меня уже плексит что вы мне можете посоветовать ведь это так уже не выносимо.