о беременности

19:24 30-08-2009 / Катя, обратиться

Мне 33 года, есть сын 9 лет. У меня первая группа крови и отрицательный резус, а мужа вторая группа крови и положительный резус. Наш сын родился со второй группой крови и пложительным резусом. Когда сыну было 6 месяцев, я сделала мини-аборт на второй-третьей неделе беременности. Никаких уколов иммуноглобулина мне не делали. Сейчас мужем хотим второго ребенка. У меня очень большой риск резус-конфликта? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:40 30-08-2009 Аноним, обратиться
Сдайте кровь на антирезусные антитела и узнаете. А вам и после родов иммуноглобулин не кололи? Тогда вероятность резус-конфликта достаточно высока.
# 09:41 31-08-2009 Аноним, обратиться
После родов иммуноглобулин кололи. В первые 12 часов после самих родов.