о беременности

23:48 30-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня немного интимный вопрос, надеюсь вы мне поможите.Дело в том, что у меня мало опыта в сексуальной сфере. Мы с моим молодым человеком не занимаемся сексом, но активно занимаемся петтингом (кунилингус, минет и все такое) И у меня такой вопрос - возможно ли забеременить каким-то образом при этом?!Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 11:36 31-08-2009 Ксюша, обратиться
Немного интимный ответ:если сперма молодого человека как-то попадет на Ваши половые органы,то,в принципе,можете. Но,думаю,что вероятность очень мала. Женщины часто при нормальном сексе не могут забеременеть.
# 15:10 31-08-2009 Мария, обратиться
По-моему, сперма не попадала....Надеюсь, что все будет нормально.
Спасибо Вам, Ольга)
Еще буду ждать ответ специалиста)
# 19:02 31-08-2009 Ксюша, обратиться
Можете не ждать,их тут не бывает. Это форум
# 19:57 31-08-2009 Мария, обратиться
А как же ответы психологов?Здесь красненьким выделяются те, кто специалисты..или я что-то путаю?!
Я вот еще запаниковала из-за того, что у меня месячные долны быть 3 числа, а дело было 25 что ли...то есть прям совсем перед месячными...опасный период?!(((