о беременности

09:45 03-09-2009 / Инна, обратиться

Я на 20 недели беременности, шевеление малыша начала чувствовать на 17 неделе. Как часто в течение дня должен шевелиться малыш? Я его еще не очень хорошо чувствую, вчера только к вечеру почувствовала шевеления, а весь день было затишье (или я просто не почувствовала) это нормально?

Ответы

# 12:14 03-09-2009 аНюТка, обратиться
ну конечно нормально. Он еще маленький и вы просто могли не заметить, вот через месяц как пинет, мало не покажется. Ну а частота щевелений, зависит от характера ребеночка, может он у вас спокойны и не буйный.
удачи вам
# 17:22 03-09-2009 Ксюша, обратиться
У меня вот 'буйная'. С самого начала. Но в начале тоже,бывало,затишья устраивала на пару дней.