о беременности

12:12 06-09-2009 / Мария, обратиться

Здраствуйте? Мне 23 года я беременна уже 12 недель последний раз когда была на приеме сказала что простыла горло першит и нос слегка заложен мне сказали что надо делать, но севодня ночью всё изменилось я кашлила всю ночь сухим кашлем незнаю что делать и что принять чтобы облегчить ночной кашель посоветуйте пожалута а то до приема и больницы долеко ехать

Ответы

# 21:53 06-09-2009 Аноним, обратиться
Теплое обильное питьё, постельный режим. Попробуйте гоголь-моголь, чтобы откашливаться. Полощите горло водой с содой. Лучше консультируйтесь с врачом, т.к. очень многие препараты вам категорически нельзя принимать.
# 08:41 07-09-2009 Евгения Ч…, обратиться
Я за эту беременность 2 раза уже простывала. Чтобы облегчить кашель можно Биопарокс в нос и рот, а на ночь горячее молоко с медом и грудной сбор, только по номеру не помню, там один из 4х для беременных не подходит. Крепкого вам здоровья и удачи.