о беременности

15:40 06-09-2009 / Ева, обратиться

Девочки,привет!!!У меня задержка 3 дня,почувствовала беременность еще на первой недельке.Тошнит,вплоть до рвоты,перестала курить и другим не разрешаю курить при мне,не могу переносить этот запах.То плачу то смеюсь.Грудь болит,живот ноет как перед месячными,также с первой недельки(Говорят это оч плохо... Но тестики ничего не показывают,до задержки ходила к г,сказала что все может быть,но еще рановато,и беременность не увидила.Очень хочу малыша) Помогите добрым словом,меня никто не понимает... Он против,сказал если действительно беременна делать аборт,что сломаю ему жизнь,что с ребеночком не буду ему нужна.Каждый день плачу и уже думаю пришли бы месячные...Он мусульманин и живет с родителями.

Ответы

# 15:42 06-09-2009 Ева, обратиться
Девочки,еще вопросик...Через месяц могут быть выделения из груди?
# 20:40 06-09-2009 инна, обратиться
но ответственность нести тебе за убийство маленького ни в чем не повинного ребеночка,а не ему..можно по анализу крови определить беременность,удачи!напиши как узнаешь результат.если ответ +,возми меня в крестные, помогу вещичками и т.д.,у меня у самой малыш и я по настоящему счастлива(такую ошибку в жизни я уже сделала,к моему великому сожалению).только после рождения ребенка понимаешь смысл жизни
# 01:11 07-09-2009 Ева, обратиться
Инночка,спасибо тебе за поддержку) Через 3 дня иду к гинекологу,Тест показал 2 полоски,правда вторая еле заметная!Обязательно напишу.В любом случае малыша я оставлю...
# 10:49 07-09-2009 Девушка, обратиться
Ваш МЧ урод просто,
Не понимает что значит беременность и как трудно бывает ее добиться. Не слушайте его, пусть катиться в своем направлении, тоже мне мусульманин,
Пошлите его подальше и думайте о своем ребенке, я уверена его родители просто заставят его жениться на Вас если узнают что сыночек сделал ребенка.
Он показал свое истинное лицо, это Вы ему скажите что Он вам такой не нужен , еще и с таким отношением,
И все же, в первую очередь женщина рожает ребенка для СЕБЯ.

Мне кажется что у Вас нет беременности, могу объяснить почему я так думаю, но могу и ошибаться: у меня были такие же симптомы первый раз, живот начал болеть сразу после овуляции как при месячных бывает, грудь опухла и сильно болела, я была уверена что беременность есть, вторая полоска тоже ьыла очень слабой, но увы начались месячные с задержкой 3-4 дня,

Что не делается к лучшему,

Удачи!
# 12:27 07-09-2009 mar'a, обратиться
a u menya toje bili takiye simptomi, vkluchaya sovsem ele zametnuyu vtoruyu polosku,tolko cherez neskolko dnye stala ona normalno vidna, ya bila beremenna. U vas, devushka, skoree vsego toje bila beremennsot no k sojaleniyu s vikidishem , rannim ochen, tak bivayet. Udachi vsem!
# 13:19 07-09-2009 анонимочка…, обратиться
Солнышко,удачи Вам!!!
# 13:20 07-09-2009 Девушка, обратиться
mar`a,

Я тоже полагаю что беременность могла быть, потому что раньше у меня не бывало таких задержек, зато второй раз получилось, вот уже 5 неделя:)

Ева, все очень индивидуально,
Удачи!
# 12:39 10-09-2009 Алена, обратиться
Если хотите очень ребенка-рожайте.Помогут родители,друзья.Дети-это самое дорогое счатье в жизни.С ними конечно много хлопот и забот,но делать аборт.Это ужасно,до сих пор слезы наварачиваются когда вспоминаю.Зато у меня сынок-счастье мое,золото,радость.
# 01:56 11-09-2009 Елена, обратиться
Была в подобной ситуации. все как положено - незащищенный секс, задержка, тошнота, головокружение.... уже приготовилась стать мамой. А потом пришли месячные.... даже расстроилась. Два варианта - или выкидыш на раннем сроке, или просто накрутила себя из-за пережзиваний о небезопасном сексе.