о беременности

14:42 07-09-2009 / Ольга, обратиться

Подскажите, можно беременным пить отвар лаврового листа? Для поднятия иммунитета.
Врач права, говорит, что надо обязательно пить витамины Мульти-табс. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:56 07-09-2009 Аноним, обратиться
Отвар лаврового листа - это один из народных способов вызывания аборта, так что лучше воздержитесь.
А витамины выберите любые, сейчас очень много специальных витаминных комплексов для беременных: Витрум-пренатал, Элевит и т.д.